Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, есть ли способ завернуть центовики в РБ? А то груз 200 и 300 накрылся медным тазом. А нужно взять кое-
какую мелочевку.
 


центовики вебманями уже не оплатить? проверил несколько стран, везде этот способ оплаты отсутствует
а их еще дают? Вроде баллы перестали начислять новорегам, или так только у меня?
 
Баллы все, халявы не будет т.к. их абузят нещадно
остались 100 за покупку ассистансом и все
 
а их еще дают? Вроде баллы перестали начислять новорегам, или так только у меня?
Вроде как некоторые начинающие продавцы продают вначале свой товар за центы. Наверно это имелось ввиду.
 
есть ли у кого рефка на 4,99 в пистолете? заранее благодарен
 
Народ, с новорега, Америка, не даёт оплатить товар вебмани. Только карта или пейпал. Как оплатить вебмани ? :(
 
купон 10/10 за август выдали кому-нибудь?
 
Кстати, купоны всегда покупаю, даже не видел пистолет, как выглядит. Помню тут были споры по поводу сроков проведения игры, а чё спорили то. Я зашёл в игру и там сразу правила и там четко написано:
  1. Promotion Period: The promotion begins on February 27, 2020 00:00:00 Pacific Time (PST) and February 27, 2021 23:59:59 (the “Promotion Period”).
 
Купоны реф 500/1000 сейчас через какое время приходят на акк? сделал пару заказов центовиков пару дней а купонов все нет
 
  • Like
Реакции: geraldforrise
Купоны реф 500/1000 сейчас через какое время приходят на акк? сделал пару заказов центовиков пару дней а купонов все нет
в месяц по десять купонов, жди в октябре, но это не точно :6:
 
Кстати, купоны всегда покупаю, даже не видел пистолет, как выглядит. Помню тут были споры по поводу сроков проведения игры, а чё спорили то. Я зашёл в игру и там сразу правила и там четко написано:
  1. Promotion Period: The promotion begins on February 27, 2020 00:00:00 Pacific Time (PST) and February 27, 2021 23:59:59 (the “Promotion Period”).
узкоглазым веры нет....могут переобуться на бегу.
 
Проверьте свои купоны 3+, которые были клоз / финиш. У меня сегодня и они пропали:recourse:
 
  • Like
Реакции: ALX82 и hardiman
откуда берут такие купоны?
75/300usd
40//100
30/75usd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.