Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[
Не могли бы рассказать если кто знает в чем подвох(На miped не нашел,1 человек создал тему но его обосрали диванные эксперты .Там где описывали метод небыло коментариев.) Биржа криптовалют OKEX.com Предлагает за покупку в размере 100 долларов 10 долларов в качестве бонуса+10 на реферала (покупка+продажа комиссии не больше 2 %), верификация почта+имя с фамилией . Не может же быть администрация 3 по размеру биржы настолько глупой что-бы не прикрыть краник за несколько лет, В чем подвох ?
 
Последнее редактирование:


Привет, пытаюсь взять купон магазина на главной странице (его же). Нажимаю и меня перекидывает в список товара. Можно как то это побороть?
 
менял. это проблема с аликом. оно не грузит долго, а после 100% могу нажать отправить, и там уже пишет выполняется. фотки нормально загрузило, видос на ютуб тоже нормально. проблема не у меня:confused:
да залей ты уже свое видео на любой файлобменник/диск/облако и приложи ссылку. Всегда прокатывает.
 
центовики вебманями уже не оплатить? проверил несколько стран, везде этот способ оплаты отсутствует
 
  • Like
Реакции: krysa
Кто знает что делать если заказ уже оформил

А Оплата по WEBMONEY не появилась.

Только картой можно расплатиться....
 
закрыли пару заказов по безопасности
как долго средства обычно на яд возвращаются?
 
У меня проблем с вебмани небыло, поэтому не пробовал. Решит ли это проблему, если еще оформить добивку в цент на Россию и попробовать оплатить оба заказа. Появится возможность оплатить вебмани?
 
Ещё одна говноконтора прибавилась, многие батарейки по трекам ZESZE-----YQ шлют через На сайте левый телефон конечно не изменить, позвонил, дал верный, всё кагбэ записали. В результате хуй позвонили. по треку пишет Неудачная попытка вручения: ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ/ЗАБЛОКИРОВАН/НЕДОСТУПЕН/ВЫКЛЮЧЕН/ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ.
Так что Сдек это ещё пиздатая контора была. Х.з. как с этим бороться. но батареи с левым телефоном заказывать теперь никак.
И ещё плохо, что у них практически нет пунктов самовывоза. Нпример, в Москве можно забрать только с основного склада и ещё есть один адрес где-то в жопе мира бл..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.