Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было такое неделю назад вылечил перезашел в акк со сменой айпи
вирт карте уже 2 месяца
Я и перезаходил в разных браузерах, и с тлф, и с бб полез, и ип менял, и наш, и впн, и новую перевыпустил - 220 не дало всё равно виртуалкой оплатить ни в какую.. Мелкие суммы - пожалуйста
Может, там ограничение по сумме, хз, надо читать правила, но лень
 


Что-то вкладка, где меняешь страну профиля не открывается(( у кого-нибудь открывает? Screenshot_20200912-122832_Firefox.jpg
 
Я и перезаходил в разных браузерах, и с тлф, и с бб полез, и ип менял, и наш, и впн, и новую перевыпустил - 220 не дало всё равно виртуалкой оплатить ни в какую.. Мелкие суммы - пожалуйста
Может, там ограничение по сумме
Ну у меня сумма 34 цента, не дает, тоже так маслаюсь
 
  • Like
Реакции: Juggler
И ещё есть вопрос: пистольные купоны 4+/5+ сейчас стало часто закрывать (давно ими не пользовался), появился ли какой секрет чтобы не закрывало их?
К пистолетным купонам 4/5/6 сейчас макс. уровень бота, требования такие же, как к центовикам и 4/5 из пачки. Мало того, туда новую конфетку из фекалий положили, теперь некоторые товары в бане не кроет, как раньше, сразу с 52 или 53 ошибкой, а дает тебе вдоволь потратить свое время и аккаунты и вроде, как скушать конфетку, а через пару часов из монитора вылазит ополон со своими игрушками.
 
  • Like
Реакции: Juggler
В основном уже на всех акках такая бяка. Редактируй профиль, там и страну поменяешь.
Да так и хотел, но там именно страна не кликабельна, т.е. именно она не меняется(
 
у меня такое бывает, когда номер карты копи-пастом добавляю, лечится удалинием последней цифры карты и вводом ее вручную
Вводил неск раз вручную тоже тогда с бб - то же самое (. Тк с тлф всё под рукой, а с бб надо далеко лезть копировать, а это лень, быстрее руками вбить
С тлф писало про неподдерживаемый тип карты, с бб просто страница обновлялась и перекидывало в мои заказы
Обычные мелкие заказы этими же виртуалками оплатились без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да так и хотел, но там именно страна не кликабельна, т.е. именно она не меняется(
Там надо код редачить
 
Последнее редактирование:
Вводил неск раз вручную тоже тогда с бб - то же самое (. Тк с тлф всё под рукой, а с бб надо далеко лезть копировать, а это лень, быстрее руками вбить
С тлф писало про неподдерживаемый тип карты, с бб просто страница обновлялась и перекидывало в мои заказы
бывает выпадают такие виртуалки яндекса, что в первого раза протолкнуть оплату не получалось из-за такой ошибки. когда заказов с финтом не много, решала вопрос перевыпуском карты. когда много меняла последнюю цифру, в последнее время этого было достаточно. только пару раз были такие карты, которые ни в какую не хотел принимать али.
 
  • Like
Реакции: Juggler
бывает выпадают такие виртуалки яндекса, что в первого раза протолкнуть оплату не получалось из-за такой ошибки. когда заказов с финтом не много, решала вопрос перевыпуском карты. когда много меняла последнюю цифру, в последнее время это было достаточно. только пару раз были такие карты, которые ни в какую не хотел принимать али.
Ну, я только один раз перевыпустил - тоже не дало новой
Потом я сдался и оплатил пластиком и яд мну ограбил :recourse:
Эхх, не было Андронио со своим скриптом от 150 ...я час наверное тогда протелепался бестолку (
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: raiter1201
Да так и хотел, но там именно страна не кликабельна, т.е. именно она не меняется(
заходим в редактирование профиля по адресу manage_profile --> нажимаем Редактировать --> наводим мышку к неподсвечивающей строчке выбора страны --> правой клавишей мыши "исследовать код" или "исследовать элемент" --> открываем выбор элементов --> раскрываем строку выбора страны ---> видим надпись none, меняем ее на надпись visible и подтверждаем --> в странице профиля становится видимая часть редактирования страны --> обратно тамже, где меняли none на visible меняем значение Value на знак страны, допустим DE --> всё, подтверждаем, сохраняем, проверяем и обычно на этом радуемся смене страны

p.s. некоторые советуют вообще удалять этот параметр style
 
Люди, что делать? Купил наушники с купоном(оплатил 6.41 вместо 16.38), продавец до последнего не отправлял заказ, потом отправил. Заказ вчера забрал, но это был пустой конверт. Сделал фото перед открытием, записал открытые на видео, фотки смог загрузить, а видос пишет "выполняется". Aliexpress принял решение "нет возврата и нет возмещения". Я не знаю что делать уже. Видос в спор не загружает... Так же он походу удалил товар, потому что когда нажимаю в заказе на товар, пишет Ой, страница не найдена :-(
Так же вес посылки 0.012 кг и места 1/1
 
  • Like
Реакции: =:[System]:=
Ну, я только один раз перевыпустил - тоже не дало новой
Потом я сдался и оплатил пластиком и яд мну ограбил :recourse:
Эхх, не было Андронио со своим скриптом от 150 ...я час наверное тогда протелепался бестолку (
а я с вебмани так и не подружилась, как-то яндекс привычнее стал
 
  • Like
Реакции: Juggler
а я с вебмани так и не подружилась, как-то яндекс привычнее стал
Не, хоть он и глючный и за каждый вздох и пук комиссии, но я уже как-то привык и приспособился, и курс ниже. Хотя до активного юзанья финта всегда пользовался только яд.
 
Люди, что делать? Купил наушники с купоном(оплатил 6.41 вместо 16.38), продавец до последнего не отправлял заказ, потом отправил. Заказ вчера забрал, но это был пустой конверт. Сделал фото перед открытием, записал открытые на видео, фотки смог загрузить, а видос пишет "выполняется". Aliexpress принял решение "нет возврата и нет возмещения". Я не знаю что делать уже. Видос в спор не загружает... Так же он походу удалил товар, потому что когда нажимаю в заказе на товар, пишет Ой, страница не найдена :-(
вес посылки указан на конверте?
 
вес посылки указан на конверте?
да. 0.012 kg
1599898233595.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в другом браузере попробуй, была беда с незагрузкой видео в спорах то ли в ФФ то ли в хроме
гружу в фоксе. в хроме не могу зайти на страницу спора из-за бага с повторным логином
upd: зашел не через инкогнито. щас видос попробую еще раз
 
Там надо код редачить
заходим в редактирование профиля по адресу manage_profile --> нажимаем Редактировать --> наводим мышку к неподсвечивающей строчке выбора страны --> правой клавишей мыши "исследовать код" или "исследовать элемент" --> открываем выбор элементов --> раскрываем строку выбора страны ---> видим надпись none, меняем ее на надпись visible и подтверждаем --> в странице профиля становится видимая часть редактирования страны --> обратно тамже, где меняли none на visible меняем значение Value на знак страны, допустим DE --> всё, подтверждаем, сохраняем, проверяем и обычно на этом радуемся смене страны

p.s. некоторые советуют вообще удалять этот параметр style
Спасибо большое
 
  • Like
Реакции: Bumerang и Juggler
да. 0.012 kg Посмотреть вложение 184381
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гружу в фоксе. в хроме не могу зайти на страницу спора из-за бага с повторным логином
12 грамм это вес пустого конверта, используйте также в качестве доказательств при споре.
сфотографируйте показание весов с этим конвертом и приложите им фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.