Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Один из способов обойти Верочку


 
.
Попроси другого.o_O
Так поставь репу ему и напиши что от меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один из способов обойти Верочку
Честно... написал хрень полную. Без всяких плагинов на инкогнито норм без верочек регается. Все дело в ИП, уже ни один раз писали!
 
Так поставь репу ему и напиши что от меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно... написал хрень полную. Без всяких плагинов на инкогнито норм без верочек регается. Все дело в ИП, уже ни один раз писали!
Так даже с паленых IP нет верки.
 
Тут у меня образовался большой список продов готовых на разбивку за центы (То есть можно у них дорогие товары за бесплатно покупать). Себе я уже все купил, а на продажу я не заказываю. Может кому пригодиться. Там много разных продов с одеждой, биноклями и спорт товарами, велоаксессуарами, и даже 2 прода с телефонами, есть проды которые продают все от трусов до великов. Есть прод с ноутбуками, но он только за 4\5 согласен.

 
а у меня не хватает. Вот как заработаю так поставлю.
товарища на форуме друзей
Друзей мало, но очень хорошие.;) В основном добился своим трудом на своих ошибках. Большая благодарочка Евгению123.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Вот и клоун из госдуры из-за китайского вируса хочет посылки из Китая запретить .
 
По последним сообщениям, нарисую свою историю.
1. Скидка начисляет кеш, если предварительно проверяю товар по ссылке со скидки (есть ли на него кешбек)
2. Только что со скидки вывел деньги - смс приходит.
3. Никогда много купонов не тарил и не умел, сейчас отоварил два по следующему принципу:
- меняю ip, инкогнито, рег по реф ссылке, коверканье данных, оплата яд
- подключаюсь к мобильному оператору и по той же схеме как выше
Два товара, ожидают отправки. Кто знает, может и закроют. Никаких верок не было.
 
Дай, плиз, его адрессок!? И, если есть, басок подгони, пжл ☺ (а то мой "накрылся медным тазом")
по прволу БАСа
я ниразу не программист. Поставил Бас, посмотрел несколько видосов. Подумал над сценарием. там все просто, делаешь он все записывает. после запустил, поправил, я день потратил и сделал со своими хотелками.
Слжно было запускать режим саолета, что бы ИП переключать.
Мой сценарий тебе не подойдет, там оч индивидуально логины пароли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Привет всем
 
  • Like
Реакции: c1q3
Вот и клоун из госдуры из-за китайского вируса хочет посылки из Китая запретить .
да полный капец, на складах в РФ уже ничего интересного не осталось, всё раскупили, одна кнопка CHINA на всех товарах, блин заказал аккумы, похоже не скоро я их увижу...
 
Шутка да? :) У БТК у каждого клиента может быть своя настройка, у ясна пакетов сейчас почти у всех серые. Я ругался почти месяц чтобы вернуть белый, они говорят, что ip не хватает, потому всех загоняют за нат
объясните мне . что значит белые и серые.?
 
Если все новые аккаунты по разным рефкам, с разных браузеров, разных ip (моб. и vpn) сразу же улетают на верку по телефону- только палево по железу остаётся ?
 
Буду признателен за информацию по басу , нет времени сидеть за компом и разгадывать тайны Верки .Как обойти Верку в басе после реги 4/5 ?
 
Буду признателен за информацию по басу , нет времени сидеть за компом и разгадывать тайны Верки .Как обойти Верку в басе после реги 4/5 ?
Ополон советовал шарится по сайту, делать вид реального покупателя, я не проверял
 
  • Like
Реакции: faseri и 2q3r23r
Буду признателен за информацию по басу , нет времени сидеть за компом и разгадывать тайны Верки .Как обойти Верку в басе после реги 4/5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.