Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 грамм это вес пустого конверта, используйте также в качестве доказательств при споре.
сфотографируйте показание весов с этим конвертом и приложите им фото
весов нет, конверт уже открыл и выкинул. остались фото конверта( спереди, сзаде и фотка ближе к "пломбе". остался еще видос открытия, который не загружает на алик. после 100% нажимаю отправить и пишет выполняется)
 


весов нет, конверт уже открыл и выкинул. остались фото конверта( спереди, сзаде и фотка ближе к "пломбе". остался еще видос открытия, который не загружает на алик. после 100% нажимаю отправить и пишет выполняется)
обведите вес посылки красным цветом на фото и напишите словами, что наушники с упаковкой не могут весить 12г.
попробуйте еще сжать видео, чтобы меньше весило
 
  • Like
Реакции: MaxdY
обведите вес посылки красным цветом на фото и напишите словами, что наушники с упаковкой не могут весить 12г.
попробуйте еще сжать видео, чтобы меньше весило
нужно нажать Отклонить на решении или добавить еще доказательства и ждать?
 
  • Like
Реакции: faza20
весов нет, конверт уже открыл и выкинул. остались фото конверта( спереди, сзаде и фотка ближе к "пломбе". остался еще видос открытия, который не загружает на алик. после 100% нажимаю отправить и пишет выполняется)

раньше можно было залить видео на https://www.mediafire.com/ и в споре дать ссылку на файл. сейчас может уже не работать... пробуйте.

вообще как показывает практика если али вынес решение то уже нельзя ничего сделать. если только выходить на тп... или чарджбэк делать...
 
Люди, что делать? Купил наушники с купоном(оплатил 6.41 вместо 16.38), продавец до последнего не отправлял заказ, потом отправил. Заказ вчера забрал, но это был пустой конверт. Сделал фото перед открытием, записал открытые на видео, фотки смог загрузить, а видос пишет "выполняется". Aliexpress принял решение "нет возврата и нет возмещения". Я не знаю что делать уже. Видос в спор не загружает... Так же он походу удалил товар, потому что когда нажимаю в заказе на товар, пишет Ой, страница не найдена :-(
Так же вес посылки 0.012 кг и места 1/1
В таких случаях нужно открывать спор по весу. Достаточно веса посылки в накладной и фактически конверт взвесить запечатанный и крупным планом фото наклейки, где виден вес. Ну и написать в споре, по весу видно, конверт пустой прислал мошенник прод. Этих 2 фото достаточно для выигрыша подобного спора. Видео не нужно.
 
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас доплата 4/5. Таблица что-то не то показывает. Ибо не 15ц, а все 50 выходит.
 
раньше можно было залить видео на https://www.mediafire.com/ и в споре дать ссылку на файл. сейчас может уже не работать... пробуйте.

вообще как показывает практика если али вынес решение то уже нельзя ничего сделать. если только выходить на тп... или чарджбэк делать...
Это не совсем так. Мне недавно меняли решение после дополнительных фото. Но правда после отклонено там было написано, что нужны дополнительные фото.
 
весов нет, конверт уже открыл и выкинул. остались фото конверта( спереди, сзаде и фотка ближе к "пломбе". остался еще видос открытия, который не загружает на алик. после 100% нажимаю отправить и пишет выполняется)
видос загружается потому как видео большое а загрузка у них маленькая,сожми ее редактором 50 мб например будет грузиться 10 минут,приложи видео,фото что осталось с весом,пиши им не угрожая а недоумевая,типа я купил и очень огорчен что ничего в конверте ненашол,лоха строй =)
 
нужно нажать Отклонить на решении или добавить еще доказательства и ждать?
решение отклонить, добавить еще доказательства или открыть спор заново, при условии, что срок защиты еще не истек
 
  • Like
Реакции: MaxdY
На почте лежит три посылки с улицей но без номера домов и квартиры (заказы у меня от разных продов все) с пахожей на мою фамилией. Прикол от продов? Моет они так и заворачивают? Доходит до страны а город (или ещё че, каверка от прода ёпта) неуказан и индекс левый. И поехало обратно.
Как забрать то? Треков мне не сказали, вываливать +100500 треков с просьбой глянуть вдруг че есть не вариант. Да и у нас в РБ вообще ничего не трекается почти и большинство приходит с измененным. Чат Белпочты схож с Евой, да да конечно все решим но результат 0.
ЗЫ 12.09 10/10 досихпор нет....
 
  • Like
Реакции: kaktus
видос загружается потому как видео большое а загрузка у них маленькая,сожми ее редактором 50 мб например будет грузиться 10 минут,приложи видео,фото что осталось с весом,пиши им не угрожая а недоумевая,типа я купил и очень огорчен что ничего в конверте ненашол,лоха строй =)
видос итак 6 мб)
 
@Килиманджаро как там твоя кофемашина? чет ты так и не похвастался приобретением
Кстати, да, интересно. Мне этот прод с кофемашиной так ни разу и не ответил. Писала ему с разных акков, по-разному, пыталась узнать watsapp или wechat... Полнейший игнор, увы.)
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и mipedronic
Что-то вы все смешали в кучу, верка может быть из-за того что акк с рефкой хреновый или рефка взята при плохих условиях иногда помогает генерация новой, но скорее всего просто плохой ip.
спасибо, но айпи все чистые, уже проверенные осечек еще не было, думаю что акк с какой то меткой с которого беру рефку
 
  • Like
Реакции: queen_Elsa и DigitalSpirit

Кстати, да, интересно. Мне этот прод с кофемашиной так ни разу и не ответил. Писала ему с разных акков, по-разному, пыталась узнать watsapp или wechat... Полнейший игнор, увы.)
Аналогично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Да так и хотел, но там именно страна не кликабельна, т.е. именно она не меняется(
Уже 100500 описано - корректируйте код страницы на visible и прибудет счастье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эхх, не было Андронио со своим скриптом от 150 ...я час наверное тогда протелепался бестолку (
Что за скрипт?
 
так долго грузится?это с инетом проблемы если нет то поменяй браузер попробуй
менял. это проблема с аликом. оно не грузит долго, а после 100% могу нажать отправить, и там уже пишет выполняется. фотки нормально загрузило, видос на ютуб тоже нормально. проблема не у меня:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.