Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что, Дамы и господа, у всех проблемы сегодня с ОКОМ САУРОНА китайского рубильника... у кого нибудь получается нащупать стабильную стратегию чтобы скрываться от него? ))
крыть начало с ночи, пздц какой то, щас черная пятница опять рекорды побьет по продажам
 
8/8 на укр в проге кроет у кого-то?
 
Как заказываешь? Я много тарил, все норм приходило. С добивкой делал или без?
Без добивки, новорега и старорега, промики goforsale1200, правда номер телефона не менял, только адрес и получателя, все время рандом ип.
 
Возварт средств жди) У меня было такое, ты счасливчик - получил товар бесплатно))))
В том и дело возврат получил.
Думаю еще раз там купить, раз они такие быстрые, может еще раз отправят
 
Говноедские 500/1000 есть всегда. Но тут смотреть надо что выгоднее, скидка по прому или каша.
Скидка по промо понятна, 500 рублей, а вот "или каша" больше 500 кто даёт, чтоб уж думать?
 
Надо добавлять: "у меня". Потому что у меня, например, из 10 закрыло только один (где менял адрес). Остальные проскочили без проблем!

Наблюдения по 300/400
1,заказ на Русский магазин /хоть тмалл. хоть хрюмал,в профиле магаза RU/ 80% клоз при любых вариантах оплаты
2,заказ на китай с заменой адреса 50% клоз,закономерности не понял-оплата и ядом и картой и безоплаты,возможно АЛИ не нравятся какие то акки /все покупные под евробаланс/
3,Свои акки на китай ,без замены адреса,оплата яд,паленый IP. -магазы с ценой распродажи - около 50% клоз рандомно
4.Свои акки на китай,без замены адреса,IP ОПСОС,оплата ЯД,МАГАЗ БЕЗ ЦЕНЫ РАСПРОДАЖИ!, -20 заказов 0 клозов
подскажите, что значит менял адрес? Я покупаю аки в которых адрес пустой и забиваю при оформление.
 
  • Haha
Реакции: varyag
Говноедские 500/1000 есть всегда. Но тут смотреть надо что выгоднее, скидка по прому или каша.
Они разве тырят кашу?Вроде основная проблема в умении заказывать с мп,чего судя по постоянному поиску промиков 500\1000 никто и не умеет :7:
 
  • Like
Реакции: jamipedu

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 469
Еще ты забыл, может не знал, что можно объединить счета мобайл и банка и будет столько доп вирт.карт от мобил, сколько ты кустов симок заказал по своему паспорту с привязкой кустов к сторонним симкам.....
А еще хорошо что у них есть есимки - можно выбрать номер в мп и сразу получить ее онлайн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20211127-191315_Chrome.jpg
Кстати кому на крупные покупки скидки нужны в алибоксе (мп вк) такое дают
 
Последнее редактирование:
Ну что, Дамы и господа, у всех проблемы сегодня с ОКОМ САУРОНА китайского рубильника... у кого нибудь получается нащупать стабильную стратегию чтобы скрываться от него? ))

мои наблюдения:

на СР 300/400 уже пару десятков заказов. Если адрес старый не трогать, то идет влегкую (моб инет, инкогнито). Как только вводишь новый адрес или редактируешь - клоз.
 
Кстати, а на старорегов без покупок, дают 300/400? Сорян за нубский вопрос, просто у меня без покупок нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мои наблюдения:

на СР 300/400 уже пару десятков заказов. Если адрес старый не трогать, то идет влегкую (моб инет, инкогнито). Как только вводишь новый адрес или редактируешь - клоз.
Хорошее наблюдение, но у меня проскакивает периодами. Может сегодня попробую адрес не менять, закажу не срочное.
Отпишусь.
 
мои наблюдения:

на СР 300/400 уже пару десятков заказов. Если адрес старый не трогать, то идет влегкую (моб инет, инкогнито). Как только вводишь новый адрес или редактируешь - клоз.
А таришь то откуда?
 
мои наблюдения:

на СР 300/400 уже пару десятков заказов. Если адрес старый не трогать, то идет влегкую (моб инет, инкогнито). Как только вводишь новый адрес или редактируешь - клоз.
в яблоко, а теперь попробуй тмол или кдв. сабачки ждут. :trollgirl:
Кстати, а на старорегов без покупок, дают 300/400? Сорян за нубский вопрос, просто у меня без покупок нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошее наблюдение, но у меня проскакивает периодами. Может сегодня попробую адрес не менять, закажу не срочное.
Отпишусь.
нет. должен быть заказ. на там где много заказов 100/150
 
в яблоко, а теперь попробуй тмол или кдв. сабачки ждут. :trollgirl:

нет. должен быть заказ. на там где много заказов 100/150
Следовательно, проды продающие такие аки ВОРЫ
А у нас вчера их даже 'порядочный" фермер продавал.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bugnotme и Georg99
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.