Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Может кто встречал приемлемый (цена/качество) зарядник GaN 65W ?

Усть и кого какие мысли о том, когда халява закончится?
Лучшие зарядники по соотношению цена/качество - это UGREEN. Не пищат, греются меньше других и имеют минимальные пульсации. Baseus тоже норм, но они себя малость переоценивают. Однозначно 1 место - UGREEN, 2 место - Baseus, дальше идут всякие Kuulaa и прочее...
 
  • Like
Реакции: Trump10
а как 300/400 делаются пните на какой странице инфа есть
 
Лучшие зарядники по соотношению цена/качество - это UGREEN. Не пищат, греются меньше других и имеют минимальные пульсации. Baseus тоже норм, но они себя малость переоценивают. Однозначно 1 место - UGREEN, 2 место - Baseus, дальше идут всякие Kuulaa и прочее...
Отлично, а теперь слайды ссылки? Только давай не сравнивать ugreen за 25 и kuulaa за 14, давай сравнивать сравнимое. И товар нужен под купоны...
 
Отлично, а теперь слайды ссылки? Только давай не сравнивать ugreen за 25 и kuulaa за 14, давай сравнивать сравнимое. И товар нужен под купоны...
Конечно, наши лучшие специалисты уже начали в миллионы потоков отбирать для Вас лучшие результаты. Ожидайте, пожалуйста!
 
Конечно, наши лучшие специалисты уже начали в миллионы потоков отбирать для Вас лучшие результаты. Ожидайте, пожалуйста!
Отлично, порекомендуйте тогда специалистам не отвечать на вопросы, которые не задавались...
 
Есть заказ оформленный но не оплаченный еще с промо 600/1200, если я его щас отменю, то смогу заново промо активировать на другом заказе? вроде же раньше было что промокод уже резервируются так за профилем
 
Добрый вечер скиньте кто нибудь промокоды, буду очень благодарен.
 
У кого-то щас новореги таряться 450/900 500/1000??? У меня постоянно "проблема безопасности" при вводе кода в приложении😔
 
как 300 400 получить?
 
если картой оплачены 7.98/7.99$
сегодня можно оплатить еще 4.00$/4.01$ или она будет в бане и под них?

 
Есть заказ оформленный но не оплаченный еще с промо 600/1200, если я его щас отменю, то смогу заново промо активировать на другом заказе? вроде же раньше было что промокод уже резервируются так за профилем
сможешь если успеешь ))) вчера ночью думал такой оформить так промо жил ровно 5 сек ) джентельмены абьюзеры на ночь хоть вырубайте рубильник на своих шарманках . щас вроде не прилипает промо
 
  • Like
Реакции: purus и qwerta
Вот, получается рулят свои акки и "чистый" айпи
7 заказов= 0 клозов за 3 суток.. старые личные акки с подвержденной почтой и с регой на РУ ИП. Оплата Юмани кошель. До этого на этих акках были куплены товары с 400-500р прошлого года.
P.S. не на все акки дают 300-400 - нужно перебирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.