Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в MEMU получается у кого 500/1000 для мп отоваривать? 11.11 прокатывало, а сейчас все время "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
 


В ситилинке вообще реально заказать с их же промиком с картинки товара ? Постоянно кроет либо сразу, либо после оплаты.
Как заказываешь? Я много тарил, все норм приходило. С добивкой делал или без?
 
А чего, реально 500 закончились?
И вообще ничего нет?:derpwhy:
 
Да уж.
Может и почтовые службы прибалтов на Беларусь санкции наложили ?
Так хочется центовики транзитом потарить, но такая печальная статистика всю охоту отбивает
раз старая схема не работает, надо придумывать новые пути. днв то хватает для экспериментов. будем думать.)
 
  • Like
Реакции: urfin и kosmur
Сегодня получил, как так?
 

Вложения

  • 0E3C3566-C8EF-4EB2-BA05-E05D471F7073.jpeg
    0E3C3566-C8EF-4EB2-BA05-E05D471F7073.jpeg
    112,8 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: nastje
А как теперь живого оператора вызвать в Tmall? Раньше было оператор 2 раза, а теперь нет
 
  • Like
Реакции: a33ii
Жадность фраера сгубила. Это самая главная причина всех клозов и не только у тебя. Слышал про отпечаток телефона, так он и во втором пространстве остается тем же. Единственное: во ВП не остаются следы МП али, когда его удалишь.
А как этот приславутый отпечаток чистить на телефоне?
 
Есть ли товары на тмол РФ для добивки от 1 до 40р с бесплатной доставкой?
Резинка для волос 47 руб. Только всё равно промокод не действует и система просит оплатить каждый товар отдельно, хотя оба товара с ТМолл и оба с бесплатной доставкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не подскажет рабочий промокод хотя бы на 1000 руб? Заказ одним лотом на 6500 руб
 
Я поняла, там очередь
У алика какой-то запор блин, что ли
Остальное тоже висит всё "платёж проверяется" и бесит (
Или на меня сегодня проверочное проклятье напало (
 
  • Like
Реакции: Q35
Надо добавлять: "у меня". Потому что у меня, например, из 10 закрыло только один (где менял адрес). Остальные проскочили без проблем!
Я адрес не добавляю, а меняю в режиме редактирования (переехала, приходиться менять), может из-за этого проскакивают
 
Последнее редактирование:
У алика какой-то запор блин, что ли
Остальное тоже висит всё "платёж проверяется" и бесит (
Или на меня сегодня проверочное проклятье напало (
У меня заказ без купона алика но с купоном топ бренда часов шесть проверялся.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Наблюдения по 300/400
1,заказ на Русский магазин /хоть тмалл. хоть хрюмал,в профиле магаза RU/ 80% клоз при любых вариантах оплаты
2,заказ на китай с заменой адреса 50% клоз,закономерности не понял-оплата и ядом и картой и безоплаты,возможно АЛИ не нравятся какие то акки /все покупные под евробаланс/
3,Свои акки на китай ,без замены адреса,оплата яд,паленый IP. -магазы с ценой распродажи - около 50% клоз рандомно
4.Свои акки на китай,без замены адреса,IP ОПСОС,оплата ЯД,МАГАЗ БЕЗ ЦЕНЫ РАСПРОДАЖИ!, -20 заказов 0 клозов
Вот, получается рулят свои акки и "чистый" айпи
 
Не желаете aliexpress.ru/item/1005003084326985.html ?
 
Ну что, Дамы и господа, у всех проблемы сегодня с ОКОМ САУРОНА китайского рубильника... у кого нибудь получается нащупать стабильную стратегию чтобы скрываться от него? ))
 
  • Like
Реакции: севан и Georg99
Ну что, Дамы и господа, у всех проблемы сегодня с ОКОМ САУРОНА китайского рубильника... у кого нибудь получается нащупать стабильную стратегию чтобы скрываться от него? ))
конечно. не покупать.
 
  • Like
Реакции: masyanich и севан
Парни, хочу 15кг корма с тмалла взять, стоит 1700р, какой есть рабочий вариант сэкономить?
Есть еще рабочие коды 600/1200 или может что получше имеется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.