Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
600/1200 не появились?
 
  • Like
Реакции: Botan626


написал сегодня довольно известному проду вилкой в глаз или в жопу раз. ответил честно - глаз дороже.

Написал сегодня довольно известному проду по поводу долгой неотправки заказа строчками А.С. Пушкина:

Я пережил свои желанья,
Я разлюбил свои мечты;
Остались мне одни страданья...

Прод обещал отправить заказ в понедельник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем дальше,тем хуже
завтра будет 100/1000

Это уже не завтра. Это уже сегодня промокод 100/1000 chinagoodbuy100allnov
 
Наблюдения по 300/400
1,заказ на Русский магазин /хоть тмалл. хоть хрюмал,в профиле магаза RU/ 80% клоз при любых вариантах оплаты
Если попробовать оплатить тот же товар около 5 раз (возможно немного что-то меняя) есть шанс, что 1 заказ пропустит?
 
какие есть скрипты для подтверждения заказа кроме алитулса?
А для чего его подтверждать? Он автоматически подтверждается, после того как Вы забираете посылку или выходит время доставки.
 
мед башкирский кто покупал, отправляют его ? помню весной под 250/300 не высылали
Ни разу не было чтобы не высылали... Главное чтобы не закрыло... А к магазину вопросов нет.
 
Есть ли товары на тмол РФ для добивки от 1 до 40р с бесплатной доставкой?
 
  • Haha
Реакции: varyag
Финт нынче удивительно бесполезен. Почему так? Внутренний курс али для евро поменялся к худшему (для нас)?

Рубль опять упал, курс али 77,68. По идее мы должны получать изрядную выгоду от финта на 300-400
Но нет, разница всего 12-15%.
Например, за товар $4,9 я отдал 0,89 евро, 79 рублей
То же самое без финта обошлось бы $1,23, где то 92 рубля.
Овчинка выделки не стоит :(
Уже давно чтобы получить финт на дол. нужно совершить другой финт. Но последние пару дней заметил другую проблему - клозит все днв РБ при оплате в дол, даже картой. Стоит сделать еврофинт - оплата проходит.
 
  • Like
Реакции: Q35
Ua одной картой можно сколько заказов сделать с купоном? Или важно номер менять а карта проходит всегда? У меня кроет 7 из 9 примерное 2 в живых остаются это ад
 
Есть у кого какие промокоды?
Спасибо.
 
если поймал процессинг лучше повторно не платить, а подождать пока спишут с карты?

Payment Processing
Your payment is now being processed. Check back on the status of your payment on the order details page.
 
А как теперь живого оператора вызвать в Tmall? Раньше было оператор 2 раза, а теперь нет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Через сколько?, 5 для пробы сделал 2 часа полет нормальный (не отправленно, но и незакрыто)
на двух акках, через 1мин после оплаты
WM, карта ЮМ-всё на Китай. Товар этот же вчера один купил-отправили уже.
помучил акки полностью рандомными данными-не прокатило . добивки-тоже закрывает.
 
Последнее редактирование:
а что жирнее 300\600 промика нету?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С такими гумновыми промиками лучше отложить покупку на недельку после распродажи. Там и без проблем можно применить 500-700/1000-1400, да и деньги зря не морозить по клозам, а в некоторых случаях купить еще и дешевле, чем на этой Сраной Пятнице
 
  • Like
Реакции: Pablo777
В ситилинке вообще реально заказать с их же промиком с картинки товара ? Постоянно кроет либо сразу, либо после оплаты.
 
  • Haha
Реакции: bugnotme
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.