Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
кто знает что у Лининга в названии товара значит надпись (Код Break)? На скидку не похоже, но есть только у части товара.
 


как обстоят дела с оплатой ядом?у меня ни с мобильного ни с бб не оплачивается
 
Сегодня получила интересное сообщение от китайца по поводу тог, что система закрыла мой заказ, тк я не новый пользователь и использовала купон. Сделала скрин сообщения, а он куда-то пропал. Если кому-то интересно, сделаю снова .
мне интересно)
 
Я сейчас, наверное, глупость спрошу, но товар из центовиков за $0.62 – это нормально вообще? Или он был за цент, да сплыл?
 
Я сейчас, наверное, глупость спрошу, но товар из центовиков за $0.62 – это нормально вообще? Или он был за цент, да сплыл?
Да норм, если продавец выставил цену за товар 3.62. ali компенсирует не больше 3$ за товар.
 
  • Like
Реакции: Meanman и eigringo
Проверяйте ЛК, купоны раздавать начали.
На бриллике уже дали, на золоте ещё нет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    147,1 KB · Просмотры: 454
  • Like
Реакции: p2p54me и Istera
Сегодня 8 посылок с НП приехали не в отделение а в ближайший супермаркет
выдали все посылки по 4 последним цифрам треков
 
Набор всей этой @уйни конечно впечатляет. Но не проще ли прокси или впн юзать, ну с пары сосок, чтобы резерв был. Да и сама игра не идёт с российских провайдеров. Апсурд. :)
 
Проверяйте ЛК, купоны раздавать начали.
На бриллике уже дали, на золоте ещё нет.
На брилли дали,
брю.jpg
остальные по баксу.
что то как то брезгливо, после недавнего аттракциона. :(
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Istera
Ребят,подкажите пожалуйста, какая схема для купона 7 от 14 ? Если не здесь,то в личку. Буду очень благодарен
 
Я Абузить новую акцию начал еще утром, когда до нее тут 3 человека допедрило. Так как читаю другие ресурсы. А не живу только лишь на мипеде как некоторые.
Купоны Абузились в 4 руки, (правда 2 из них с маникюром, потому абузили медленнее).
Вначале на получение купона уходило 5 минут, потом когда стали траблы с айпи то 10 минут. Это уже с покупкой. Автоматизировано было все что можно. Я даже не ждал пока роутер перезагрузиться, я просто переключался на следующий у меня в квартире все провайдеры интернета что есть в доме. И да-я не думал по 2 часа что бы купить. Я хватал все что вы тут выкладывали. Илди Вы думали у вас тут случайно товар улозило после того как ссылку запостили?. И Спал по 4 часа в сутки. Итого у меня выходило в день до 200 купонов.
За всю акцию я отоварил 1473 купончика
C клозами как боролся? Бот при таком кол-ве заказов не мог не насторожиться.
 
C клозами как боролся? Бот при таком кол-ве заказов не мог не насторожиться.
Так он кроме внешнего IP он ещё и внутренний менял путем перезагрузки роутеров, а бот к такому раскладу не был готов, тут его полномочия- ну это... ВСЁ!

 
ребят, взял 7.75 от 16 — это норм или есть лучше варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.