Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто-нибудь использует chromedriver?
 
Отоварил нормально для себя, на последних 5-7 погорел, видимо мало выждал и бот спалил . Обидно , что нашел такую штуку классную и погорел
--Ссылка удалена--
 
Я сделалъ! 1.3/2 :wink:
 
Купил на 5 сим три номера и на всех пишет , что номер паленный, потом взял другой ак , и смог его открыть , а вторая попытка на старом аке не прошла. Я его наверное сильно задрочил левыми номерами. Оно его пропустит потoм временем ?
Как хорошо, что я не додумался КУПИТЬ платные номера на онлайн-сим сайтах. Так и знал, что их уже фильтровать начали.
Заметил с середины акции по игре КупонПал - там отсылало вхрен даже на новеньких чистых номерах с 4-5 сообщениями НЕ С АЛИ.
Хреново, че...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КПД - меньше половины.
5/10 будет попизже
 
--Ссылка удалена--
кто знает что у Лининга в названии товара значит надпись (Код Break)? На скидку не похоже, но есть только у части товара.
Распродажа остатков товара, с небольшой скидкой.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Народ, кто может объяснить причину казуса? Ак без покупок, выбрал цент, пошел на оплату, выбрал wz, чето повисело, хоп, выдал другие варианты оплаты:яд, киви, wz. Опять ставлю wz, меняется цена на полную. Смотрю все центы они по полной цене. На других аках эти центы по 0.1. Что это за хня, что с этим аком не так?
 
кто с Казахстана, как там доставка, через границу с Урумичи посылки проходят через Вас?
У меня за эту неделю штук 10 пролезло, все больше 2мес ожидания
 
Али БАС детектит (писали тут, сам не проверял), а ты про chromedriver спрашиваешь...
chromedriver - это библиотека для python, что бы запускать браузер и автоматизировать действия в нём. Думаю кто пишет программы на python используют данную библиотеку.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Народ, кто может объяснить причину казуса? Ак без покупок, выбрал цент, пошел на оплату, выбрал wz, чето повисело, хоп, выдал другие варианты оплаты:яд, киви, wz. Опять ставлю wz, меняется цена на полную. Смотрю все центы они по полной цене. На других аках эти центы по 0.1. Что это за хня, что с этим аком не так?
Али вывел этот акк из новорегов. такое бывает при сбое при оплате.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.