Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу пригласить в игру. Пишет ошибка 9001 Что делать?
 


как это мало?)) позавчера было 15к, вчера 25к, сегодня 35к
Может подскажешь, где смотреть такие цифры, на каком сайте? Из тех что на мопеде выкладывали, вижу сегодня макс 9к. Можно в лс)
 
  • Like
Реакции: MelOl
А я сейчас на одном из акков такой купон обнаружил, сам собой появился
upload_2020-3-5_23-34-28.png
П.С. последний оплаченный заказ был 30.11.
 
Прикольно, но купон полное говно)
Ну да, на фоне последних, да, но когда-то классика жанра была 13% и 20% это было очень жирно..... Избаловал нас Ali сам того не понимая, запустил улитку купоннную на свою шею, но бабайчата съедят все ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Столкнулся с тем, чего и опасался
В пункте сдека отказались выдать посылку, т.к. имя и отчество левые указаны.
Ебучие курьерские службы
Работать с людьми прежде всего надо)
 
3,99 сейчас как получить (шкалу где тормозить?) до полной догнал дали только 2,78 что не так????
Надо рефку брать свежую и с акка не очень старого. Да и сам подопытный тоже должен быть не старше недели
 
  • Like
Реакции: ksyuha
это вы на каком сайте смотрите, у меня 9к.
Блин в упор не вижу Хде 35 кусков за сеХодня.
Может подскажешь, где смотреть такие цифры, на каком сайте? Из тех что на мопеде выкладывали, вижу сегодня макс 9к. Можно в лс)
у дяди ***** на сайте
 
Последнее редактирование:
Точно не заметил.
 
Прислали в приложении купон "мега" купон, но взять не дали )
Мне вообще нравится эта идея с кодами ошибок в купонах, нет чтобы тупо написать в чем причина, они пишут внутренний код, ну а вы там дальше размышляйте на эту тему )
 

Вложения

  • photo_2020-03-05_23-04-04.jpg
    photo_2020-03-05_23-04-04.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 483
Испанский стыд колхозана. Человек никогда не слышал о поддержке всеми современными роутерами multiwan
На фото мультимиллионера самое дешевое китаское ховно лоол )))
И еще тут нам про скрипты вдувать будет )) ой вэй
Когда китайского дармового железа навалом (уверен, что на фото только боевая часть, под столом лежит запасное железо, по 2 штуки на провайдера) то совершенно незачем покупать продвинутые роутеры и заниматься настройкой мультивана на них.
Отказала железяка - снял, ВЫКИНУЛ, достал из-под стола новую, залил рабочий конфиг или настроил за минуту - готово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.