Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как можно найти все сообщения пользователя если его профиль закрыт от просмотра ?
Поиск по пользователю через стандартную форму. А закрыт он от того, что юзер скрывает нелицеприятные вещи о себе. Есть тут кадры, начудили в свое время и прячутся, думают, что никто не помнит, а новенькие не узнают.
 
Дали на основу 0.95/0.95 но взять не дают
 
Когда открыл ссылку было 0,95/0,95 а сейчас вошел в купоны и там уже купон превратился в 1,02/1,02;) лучше конечно бы если бы в 15/15,01 :wink::wink::wink: 1.png
 
при оплате купон 1,02/1,02 волшебным образом превращается... превращается в купон 1,01/1,02 видно али что-то не до конца настроили :lol: 2.png
 
  • Like
Реакции: eigringo
Скорей всего товар уже в неоплате. Зайди в заказы.
Нет там ничего, я даже до кнопки оплата не успел дотронуться. Я выбрал wz и как обычно началась небольшая загрузка. Но не рамка зафиксировал ась, а вышли другие виды оплаты. Это глюк какой-то, пока в еденичном варианте.
 
А мне такой предложил.
Я не взял. Может предложат что то другое.
cupon.jpg
 
200/350 - Серая кнопка , при нажатии - все купоны уже разобрали
 
  • Like
Реакции: Walero
На старые акки дает?
да на старый ак. новые проверил не дает... мне на ак с сентября где было 4 заказа не дало( а на основной дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за что купоны раздают ?
за просто так :wink: подарок в честь выхода всех китайцев на работу :bully:
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek

Вложения

  • nom.png
    nom.png
    16 KB · Просмотры: 315
  • Like
Реакции: AlexBell

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5,4 KB · Просмотры: 305
Ребят,подкажите пожалуйста, какая схема для купона 7 от 14 ? Если не здесь,то в личку. Буду очень благодарен

основа по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm полоса до конца - 0,32
делается рефф сылка
по ней новорег полоса до конца 3,99
новорег 3 щелчка - 2,78
 
  • Like
Реакции: spv82 и AlexBell
chromedriver - это библиотека для python, что бы запускать браузер и автоматизировать действия в нём. Думаю кто пишет программы на python используют данную библиотеку.
Лол. https://w3c.github.io/webdriver/ почитай, что такое webdriver. Для его использования есть библиотека - selenium. Его очень легко задетектить. Я делал регеры на БАСе (а там своя сборка хрома, со сменой отпечатка и тд.) и даже его крупные платформы детектят. Да и скорость работы браузера это днище. Думаю кто пишет на питоне, те юзают запросы. Ибо юзать селениум и питон, когда есть бесплатный бас - ну такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это ещё что за интересный купон
20200306_105907.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: eigringo и AlS00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.