Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется разобрался, 4 купона уже взял, пока без косяков. Как я получаю 2 купона: 4-5 и 3.99-4.99:
Сделать купоны эт только 30% успеха. Ещё надо довести до оплаты без клоза и потом получить одобрение бота.
Вот получится у вас отоварить все 4?
 
  • Like
Реакции: AlexBell


Сделать купоны эт только 30% успеха. Ещё надо довести до оплаты без клоза и потом получить одобрение бота.
Вот получится у вас отоварить все 4?
У меня сделать купоны - это 70-80% успеха. Будет крыть - есть проды, которые мне через 15 минут отмечают, как отправленные. Эээх, годы абуза дали мне кучу знакомых китайцев, где бы я еще с ними столько общался?)
 
Это потрясающая комната мастера абузера, здорово.
Аж в несколько компов, как одному человеку это возможно:crying: организовать.
 
Подскажите пожалуйста как выцепить посылки с новой почты (телефон - набор цифр), наверное половина посылок на нп приедет:(
 
Подскажите пожалуйста как выцепить посылки с новой почты (телефон - набор цифр), наверное половина посылок на нп приедет:(
На сайте НП проверяеш трек-номер в разделе "Международная доставка", если посылка уже в Киеве, то они привязывают внутренний номер. По нему смотриш куда и когда приедет.
Мне на разные отделения приходят, а один раз домой внезапно принесли. Естественно всё без предупреждения, так как номера левые
 
  • Like
Реакции: zyza
3,99 сейчас как получить (шкалу где тормозить?) до полной догнал дали только 2,78 что не так????
 
Как же мне нравиться тупая завистливая школота. Вот ума нет считай калека.
Выучат 2 слова и думаю что они самые умные. И ладно бы дело говорили, а то херню несут.

Вот тебе список, А вот фотка. Ты конечно же будешь упираться что фото не мое, но на нем есть замечатекльный комп, за 70 косарей на который ты можешь только дро...А такой есть среди абузеров только у меня и у майкла джексона.
А еще Ты конечно спросишь почему уменя такой срач, так я давал ответ где то пол года назад, поищи. Хотя о чем это я....Это ж не посильный труд для тебя...
===
Дом ру-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера
Ростелеком- слава богу пока у меня еще динамика, хотя у многих уже статикаПосмотреть вложение 144827
Нетбайнет-тут я хз он у меня к ВПН подключен
Зеленая точка-По их заявлениям динамика, но айпи не меняется никогда тоже ВПН
Билайн проводной-тоже самое что и зеленая точка и тут ВПН
Sumtel-айпи меняется периодичность мне неизветсна. Иногда пару раз в день А иногда может раз в неделю
Вайфайр-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера

А впн, мой бесталковый друг мне нужен что бы абузить Алик с нескольких компов одновременно с помощью скриптов. Но тебе сие тайна не откроется никогда.
Испанский стыд колхозана. Человек никогда не слышал о поддержке всеми современными роутерами multiwan
На фото мультимиллионера самое дешевое китаское ховно лоол )))
И еще тут нам про скрипты вдувать будет )) ой вэй
 
Никто не сталкивался с таким, когда Верка на чистом номере не проходит, пишет номер уже был использован. Купил на 5 сим три номера и на всех пишет , что номер паленный, потом взял другой ак , и смог его открыть , а вторая попытка на старом аке не прошла. Я его наверное сильно задрочил левыми номерами. Оно его пропустит потoм временем ?
 
Или я что то не понял? Вы по 2 купона получаете?
один одного номинала и второй второго. Если у вас все идет - хайд не нужен. Я описал, что у меня не получалось и как я решил проблему.
 
а кто поможет найти тут хитрости манипуляций при оплате wmz ? там я видел пост но не хватает 1 репы прочесть
 
почему центовиков стало так мало?
 
кто с Казахстана, как там доставка, через границу с Урумичи посылки проходят через Вас?
 
почему центовиков стало так мало?
Тут либо вирус мешает, либо абузеры. Скорее всего первое... Да ещё и преддверие 10 летия али. Когда это всё закончится, всё вернётся на круги своя.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.