Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты попробуй, вдруг этот "прогресс" соленый?
ЖЕНЯ! В твоей схеме:Написать удобный сайт→назаказывать центовиков→загнать их Авито→Снять шлюху→И НАКОНЕЦ ТО ПОТРАХ***СЯ, явно что то сломалось.....
 
  • Like
Реакции: MelOl
в расширении uMatrix для файрфокса можно запрещать что бы али палил. Чаще всего по flash кукам палит-это единственное что не изменить даже ВПН ом, юзер агентом и всем прочим. Мой браузер их удаляет при закрытии страницы-можете себе такой аддон поставить по сути будет что то типо Браузера ИНДИГО, но бесплатно.
Подскажите как поавильно настроить uMatrix? У меня лис на смарте, андроид, не понятно чего и где нажимать.
 
Подскажите как поавильно настроить uMatrix? У меня лис на смарте, андроид, не понятно чего и где нажимать.
Вот инструкция-https://www.comss.ru/page.php?id=4652

Вот отличная статья про безопасность в файрфокс(на английском)-https://12bytes.org/articles/tech/firefox/the-firefox-privacy-guide-for-dummies
 
Пюрешку как определите например?
Когда купоны начнешь продавать с оформлением станешь пюрешкой, тебе ли не знать.

Прежде чем сочинять историю, как ты прочитал первую тему с купонами, чекни сколько там сообщений и сколько времени на это уйдет
 
  • Like
Реакции: Роман164 и pulsanet
Ну что друзья абузеры,у кого лезет ошибка при оплате?А с мп кружка?Давайте сообща думать,как этот сраный Али обойти.У меня уж точно не в устройстве дело.4 дня назад началось и заказы через раз идут.У кого какие мысли,что там Али новое в защите поставил?Или может просто что то Али обновляет и это скоро исправят.--Ссылка удалена--
 
бл*ть я представляю че будет когда бабай выйдет из своего бана.они двоя тут такого срача устроют.... кнопка игнор на готове.....
:D жесткач полюбасу будет. бабайка vs трансгендер. итог один говно расчлененка
 
  • Like
Реакции: Роман164
кто-нибудь замечал такую фишку, что после оформления заказа его описание подменяется ? я думал у меня паранойя, но бля сча опять) покупал труселя, было написано 7 штук. счас заходу в описании уже прописано 1 штука и товар отправлен.
 
Ну что друзья абузеры,у кого лезет ошибка при оплате?А с мп кружка?Давайте сообща думать,как этот сраный Али обойти.У меня уж точно не в устройстве дело.4 дня назад началось и заказы через раз идут.У кого какие мысли,что там Али новое в защите поставил?Или может просто что то Али обновляет и это скоро исправят.
Нет ни каких ошибок и кружек.
Так что думаю Али тут не причём.
 
Есть ли тот кто не коверкает свои данные и при этом у него "кружка"ошибка об оплате не появляется?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Да.

Я заношу в таблицу данные о каждом заказе:
xls.png

И при новом заказе наугад выбираю старую ячейку с именем и адресом, но из разных столбцов.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Да.

Я заношу в таблицу данные о каждом заказе:
Посмотреть вложение 125461

И при новом заказе наугад выбираю старую ячейку с именем и адресом, но из разных столбцов.

Совет...
Вертикальные столбцы количеством ограничены и быстро кончатся, лучше писать по горизонтали.
В экселе есть формула которая выбирает случайное значение, если применить её, то будут данные - рандом, т.е. как раз для бота.
 
у меня был товар где на рус и англ языках в названии было разное количество товара.
 
Да.

Я заношу в таблицу данные о каждом заказе:
Посмотреть вложение 125461

И при новом заказе наугад выбираю старую ячейку с именем и адресом, но из разных столбцов.
Попробуй переведи столбец в горизонт, а горизонтальную в столбец. Можно сделать через функцию в Экселе " сводная таблица". Думаю удобней будет.
 
А что касается номера телефона?


Сначала я смотрю чем продавец отправляет посылки, если он любит сдек - то номер телефона пишется где-то в другом поле и с лишними знаками, типа +7495---9/3/7/9/9/9/2.
Если отправляется почтой, то случайные цифры легко генерируются кулаком по клавиатуре.

Горизонтальная таблица удобнее из-за широкого монитора - на одном экране сразу несколько столбцов, а снизу различные пояснения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/4000150695378.html

В 10 часов (UTC +3:00), то есть через полчаса откроется этот товар (может чуть раньше), я понятия не имею что это, но пишут за покупку дадут купон. Будет ли это красный купон 20/20 на все товары магазина, или купон продавца 20/100500 и на один единственный лот - я понятия не имею, но на всякий случай вчера ухватил (чисто от интереса).

Если кому скучно, можете купить себе купон за 1 цент, вдруг пригодится.

будет 50 штук товара, но скрипты и боты не требуются, товары разбирают медленно за несколько минут. Система не даст оформить на российский адрес, поэтому пишите рандом на Украину.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.