Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны 10/10.01 ещё получаются или уже на ны?
 


Сегодня на сайте отслежки Новой почты статус посылки изменился на В процесі митного декларування Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса) - неможливо ідентифікувати одержувача
Кто - что скажет? Что делать?
пiчiтiть шiпку i нiзвiнii тiмi:ragetext:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009
600\1000 это тоже самое как и -10\10.01$ только заходить с рус ip надо и выставлять доставку в РФ , валюту рубль ?
 
Али знает, что был переход через какую-то кешбек контору. что тут еще добавить...это было введено еще в конце 2017г

Конечно знает. И контора прекрасно видит по номерам заказов, что переходы на разные акки. Ну и что? Заказ оплачивается с помощью купонов, кэшбек начисляется, деньги выводятся (то есть ты еще и в плюсе от такой покупки в случае центовых расходов).

одно дело когда ты абузишь Али, а другое, когда тебя абузят всякие кешбек конторы...просто так...отъем денег.
Так я получаю свой кэшбек на ВМ. В чем меня обузят? Да, не все переходы засчитывают, факт. Но тут уже либо время тратить (что с копеечным кэшбеком неразумно) для выяснения отношений, либо просто забить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
висит товар в не -о-плате.
3 карты пихал,
на 026 (вроде) выбрасывает.... кинул нахер
У меня проходили карты. Желательно использовать карты другого банка. Хотя у меня проходили итого же. Ну или ВМ в качестве альтернативы.
 
Киньте ссылку для установки страны россия и рубли
А чтобы сразу вместо Бабёнок Москва была можно?

если не поможет(потому что ip не Россия например), то нужно прописать cookie и для ru сайта (login.aliexpress.ru)


Короче в каждом случае или одно или второе работает стабильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kwagner и yarkylz
Все у кого отклонили кашу . Вы по вечной ссылке тарили ?
У меня ничего не отклонили , потому что сразу не засчитывало :) , попробовал пару раз и перешел на другой.
Вечной не пользовался вообще, но заказов 30 на данный момент отклонили с 4 по 10 января вроде. Интересно, что за февраль будет?
 
Вот по этому и хочу туда, там такая ебобо атмосфера !
 
  • Haha
Реакции: faza20
Ребят, виза ещё работает?
200px-Slowpoke.svg.png
 
Так я получаю свой кэшбек на ВМ. В чем меня обузят? Да, не все переходы засчитывают, факт. Но тут уже либо время тратить (что с копеечным кэшбеком неразумно) для выяснения отношений, либо просто забить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это до поры до времени не абузят, как EPN, а когда набирается критическая масса абузеров и огромный доход, они сначала затягивают с выплатой, затем, когда суммы еще подрастают, они банят за нарушение правил платформы. По правилам самой любого кешбек сервиса, они вообще не должны считать кешбек на заказы с применением купона или промика. У них всегда есть запасной план.

да ну нафик! как это тоже самое??? что за дичь? ты что, с математикой не дружил в школе??? там 10 от 10.01, а тут 1000 от 600 !
Купоны разные, способ получения один, неужели такие сложности с проведением параллели? Ответ же был, что способ получения идентичный, разница только в используемом ИП, чтоб получить под свой регион
 
Дай пожалуйста такую же ссылку на английский язык сайта и валюта USD
если не будет работать, то в login.aliexpress.com, com на ru поменяй
 
  • Like
Реакции: kwagner и yarkylz
Так это до поры до времени не абузят, как EPN, а когда набирается критическая масса абузеров и огромный доход, они сначала затягивают с выплатой, затем, когда суммы еще подрастают, они банят за нарушение правил платформы. По правилам самой любого кешбек сервиса, они вообще не должны считать кешбек на заказы с применением купона или промика. У них всегда есть запасной план

Да на здоровье. С 2016 года видать набирают критическую массу. Мне пофиг. Даже в случае бана, мои потери не более 30 баксов с акка. А вывожу я даже один доллар (то есть минимальную сумму). Меня теории интересуют лишь до тех пор, пока они не начинают коррелировать с практикой. Тут как в любом деле: главное не наглеть. Ну или на более понятном языке - жадность фраера сгубила.
 
Купоны разные, способ получения один, неужели такие сложности с проведением параллели? Ответ же был, что способ получения идентичный, разница только в используемом ИП, чтоб получить под свой регион

дак значит он все верно написал как получать купон 10/10.01? вот так:

600\1000 это тоже самое как и -10\10.01$ только заходить с рус ip надо и выставлять доставку в РФ , валюту рубль ?
 
Всем привет!

Не по теме, но может кто то сможет помочь добить купон на 600 руб, осталось совсем не много
тоже не по теме, но актуально: Ребята, скажите честно, эти купоны 600/1000 и 10/10.01 надо обязательно через андроид приложение брать? Или можно и с настольного компа но только в браузере поменять юзерагена на мобильного? А то что-то я сколько ни пробую способом смены на мобильного юзерагента, нихера не получается взять эти купоны. От слова совсем!
 
Последнее редактирование модератором:
Да на здоровье. С 2016 года видать набирают критическую массу. Мне пофиг. Даже в случае бана, мои потери не более 30 баксов с акка. А вывожу я даже один доллар (то есть минимальную сумму). Меня теории интересуют лишь до тех пор, пока они не начинают коррелировать с практикой. Тут как в любом деле: главное не наглеть. Ну или на более понятном языке - жадность фраера сгубила.
Само собой, процесс набора не быстрый идет + пока могут обходить правила, они их обходят. Потом просто обрубят абузеров и будут дальше работать по правилам. Тут же писали, что некоторым забанили кошель вебмани за использование Али кешбека от вебмани
 
Чарджбэк, если платил картой банка.
Про апелляцию правильно написали - до одного места. Еще года так три назад с маленьким шансом можно было добиться чего-то, сейчас - забей.
ну раньше их хотя бы рассматривали)) подал недавно одну написано 2-5дней ждать, прошло уже 20дней так и висит:wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.