Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто сказал, что купон будет 600/1000? ;)
Может быть и такое:
1615987052186.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: max1999 и snooker147
ну раньше их хотя бы рассматривали)) подал недавно одну написано 2-5дней ждать, прошло уже 20дней так и висит:wink:
Таже хрень.. притом на старом акке, на котором не абузил. Прод скидывает в спор скрин, на котором видно, что товар три месяца валяется в китае, и тп все равно принимает его сторону. Вот как их теперь не наказывать за это :)
 
  • Sad
Реакции: kwagner
Все у кого отклонили кашу . Вы по вечной ссылке тарили ?
У меня ничего не отклонили , потому что сразу не засчитывало :) , попробовал пару раз и перешел на другой
Да по вечной. С засчитыванием проблем не было.
Другой кешбек сервис? какой?
 
Кто знает свежее слово для евы, что бы на оператора переключили? ЛОЖЬ и ОБМАН не работают сегодня.
 
это чой то? ББ на СНГ включили?
То я туплю, я решил проверить.. думал тут дают купон типа 600\1000 только на мой вопрос отшутились... QIWI и ЯД тут не проканали... пишет не тот регион
это десятки обычные оказывается.
 
Кто знает свежее слово для евы, что бы на оператора переключили? ЛОЖЬ и ОБМАН не работают сегодня.
Четвертый способ работает всегда. Если с ру ip зашел, переключают на ru оператора. Только толку от поддержки 0 почти
 
  • Like
  • Love
Реакции: kwagner и urfin
Присоединяюсь к вопросу . Остались еще страны где оплата по Webmoney жива, кроме России ?
Германия Бельгия, Болгария, Словакия, Финляндия, Греция, Словения, Португалия, Австрия, Эстония, Чехия Франция Нидерланды
Список не мой, чужой, но на Финляндию и Эстонию точно ВМ работает
 
  • Like
Реакции: alikup
Само собой, процесс набора не быстрый идет + пока могут обходить правила, они их обходят.
Повторюсь: на здоровье. Я и так уже давно большом плюсе. А сидеть ждать когда все обвалится - никакого дохода вообще. Так что я выбираю доход с потерей небольшой его части вместо вообще отсутствия оного.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Таже хрень.. притом на старом акке, на котором не абузил. Прод скидывает в спор скрин, на котором видно, что товар три месяца валяется в китае, и тп все равно принимает его сторону. Вот как их теперь не наказывать за это :)
Ну пусть не обижаются, так же их наябывать по левым спорам :)
 
  • Like
Реакции: max1999
это чой то? ББ на СНГ включили?
таки да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже так пробую, но оно на ны.
таки телепаты в отпуске, задавайте конкретные вопросы, что бы получить конкретные ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновлял на разных компах, что я делаю не так -Firefox-UserAgentSwither(AndroidPhone)
ua1.png
эмуляция тачскрина должна быть включена
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andy127
А в пистолет на RU сколько баллов надо набрать? За 2130 дают какой-то шлакокупон
 

Вложения

  • Clip2Net Menu_210317164259.png
    Clip2Net Menu_210317164259.png
    16,5 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Регать новрорегов нынче с опосов украины не вариант - 99% моментальная верка по телефону(выборка из 150 акков)
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.