Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите где брать купоны и промики... последние 5 страниц полистал, ничего нет.. давно не в теме
 
Кто может помочь с подтверждением по смс,уже кучу номеров перепробовал,хз шо делать,не приходит...
 
Кто может помочь с подтверждением по смс,уже кучу номеров перепробовал,хз шо делать,не приходит...
Бывает, у меня в один день не приходили смс на мой номер, а на след день все норм.
 
Подскажите, люди добрые, эти купоны можно отоварить все или что-то обязательно сгорит?
1615982254006.png
 
  • Like
Реакции: snooker147
Доброго времени суток.
Кто сталкивался с ошибкой при оплате 7200029
Кто то смог побороть? Или аккаунт в топку
--
Смена айпи, смена куков, смена способа оплаты, попытка оплаты с мобильного телфона и с мобильного юзерагента на бб ничего не дала.
 
Народ привет, киньте плиз ссылку на Телегу - там человек 30 сидит, на авке типа Биткойн из доллара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ещё постоянно срач от Дмитрия с его самсунгом и 100500 количестом рефнутых чехлов )))
 
И ещё не в лом, подскажите какие сейчас купоны есть !?????
 
Не совсем понимаю что такое вечная ссылка. Сама ссылка на магазин aliexpress у скидки не меняется. У меня при оформлении эта ссылка автоматом открывается в браузере во второй вкладке, куки с аутентификацией в скидке подставятся и все засчитывается. Как это может быть связанно?
такая, возможно алик палит по ней когда дохрена заказов
 
Пришла портянка от скидки с 400 заказами с отклоненной кашей за январь
Все у кого отклонили кашу . Вы по вечной ссылке тарили ?
У меня ничего не отклонили , потому что сразу не засчитывало :) , попробовал пару раз и перешел на другой.

Как побороть ошибку? пытался привязать разные карты
попробуй через пол часа , с другого айпи. У меня проходили через раз.
 
Все у кого отклонили кашу . Вы по вечной ссылке тарили ?
У меня ничего не отклонили , потому что сразу не засчитывало :) , попробовал пару раз и перешел на другой.


попробуй через пол часа , с другого айпи. У меня проходили через раз.
Прямо ребус! Ничего не отклонили, потому что скидкойру не пользовался???
 
срач от Дмитрия с его самсунгом
Я смотрю ничего не меняется. Года два назад почитывал эту телегу . Тогда у Дмитрия был S8. Там из интересного было только срач между Хохлами и Москалями :) . Потом надоело удалил.

Ничего не отклонили, потому что скидкойру не пользовался???
Надо читать весь текст, а не через слово. Вопрос был в другом.
А скидкой и тогда и сейчас периодически пользуюсь, и когда вижу не засчитанные заказы использую другие кэшбэки, чередую разные. Что бы не было потом мучительно больно.
 
Последнее редактирование:
Сегодня на сайте отслежки Новой почты статус посылки изменился на В процесі митного декларування Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса) - неможливо ідентифікувати одержувача
Кто - что скажет? Что делать?
 
  • Like
Реакции: Looking
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.