Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


разок на апелляцию карты попадешь, и все котику под хвост.
Ну, можно и верифицировать карту. Особо не зверствуют. Проверял дважды.

А что за паки по 10 штук 20/20?
 

Вложения

  • IMG_20210317_134453_716.jpg
    IMG_20210317_134453_716.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 293
Так понимаю, на один акк 10 штук по 20/20,01? И сколько же на это рефов ушло? По поводу верификации карты уже отписал. А кроме того, на том акке, где бросило на апеляцию одну карту, вторая может пройти.
 
Али знает, что был переход через какую-то кешбек контору. что тут еще добавить...это было введено еще в конце 2017г
А как вариант с 10-ю акками по 20 баксов? Такая идея не приходила?
одно дело когда ты абузишь Али, а другое, когда тебя абузят всякие кешбек конторы...просто так...отъем денег.
 
Киньте ссылку для установки страны россия и рубли
 
интересный аккаунт, срок годности у трех купонов одинаковый, а в бб можно было набивать только один купон в 24 часа
Это не бб)
В бб делаются купоны и у них имя есть coupon name bonus_buddies
 
  • Like
Реакции: Alishopper и sven600
Так понимаю, на один акк 10 штук по 20/20,01? И сколько же на это рефов ушло? По поводу верификации карты уже отписал. А кроме того, на том акке, где бросило на апеляцию одну карту, вторая может пройти.
На 1 акк, можно также 10,20,200,600
 
А чтобы сразу вместо Бабёнок Москва была можно?
 
Промик 400/800 сдох что-ли?
Подскажите если есть рабочий...
 
  • Like
Реакции: RASHA009
А кроме того, на том акке, где бросило на апеляцию одну карту, вторая может пройти.
висит товар в не -о-плате.
3 карты пихал,
на 026 (вроде) выбрасывает.... кинул нахер
 
Вы пользовались вечной ссылкой?
Не совсем понимаю что такое вечная ссылка. Сама ссылка на магазин aliexpress у скидки не меняется. У меня при оформлении эта ссылка автоматом открывается в браузере во второй вкладке, куки с аутентификацией в скидке подставятся и все засчитывается. Как это может быть связанно?
 
Решил проверить еще раз, описанную выше схему - работает!
Прям паровоз: один за другим!
1615979980508.png

1615980218798.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновлял на разных компах, что я делаю не так -Firefox-UserAgentSwither(AndroidPhone)
Я в Хроме делаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.