Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только пикпоинты и дпд... давно Новой почты не было, надо разбавить. :derpneutral:
Мист, Новая Почта, Укр Почта, таможня, Мист, Новая Почта
 


вот этого я и не пойму как одновременно оплатить отметив галочкой...
Да что тут непонятного, кидаете все товары в неоплату, потом когда будете оплачивать, выставите галочку оплатить все, и у вас применится скидка визы, и тогда оплачиваете.
 
вот этого я и не пойму как одновременно оплатить отметив галочкой...
О, нашел сам :) нажать надо на "awaiting paiment"..., тогда появляются квадратики для галочек :)
 
  • Like
Реакции: acidant
есть сейчас живой промик для тмалл? дача не пашет, заказ за 3к
 
Заказал как обычно в пвз dpd(pickpoint)
на новый для меня адрес.
Везет не pp, а dpd с треком LP******
Как у них с получением? Фио и тел левые естественно.
Это вроде как внутренний трек aliexpress/cainao. Жди перемаркировки. Это может быть даже PickPoint, но до перемаркировки не будет видно скорее всего
 
Это вроде как внутренний трек aliexpress/cainao. Жди перемаркировки. Это может быть даже PickPoint, но до перемаркировки не будет видно скорее всего
Несовсем. cainao AEWH....
LP*** это и есть перемаркеровка.
Но лучше ждать передачи заказа, может цифровой трек ещё дадут.
 
Я не понимаю, зачем писать левый номер, когда можно купить на смс сервисе за 5 рублей номер и на него сделать заказ, и никаких проблем.
А как 5-ти рублевый номер решает проблему с кодом получения посылки?
 
  • Like
Реакции: RASHA009, Iva_79 и Anhel
А как 5-ти рублевый номер решает проблему с кодом получения посылки?

можно через него зачекиниться в приложении пикпоинта и потом там уже появится и заказ, и код, и qr-код…
 
  • Like
Реакции: acidant
Только пикпоинты и дпд... давно Новой почты не было, надо разбавить. :derpneutral:
Мист, Новая Почта, Укр Почта, таможня, Мист, Новая Почта
Не удастся тебе достичь успеха ополона)
 
  • Haha
Реакции: elixcat
можно через него зачекиниться в приложении
Я так уже попадал. Через некоторое время приложение просит повторной авторизации, и тю-тю заказ. С 5постом также было с двух заказов не мог вытащить коды. По одному прод успел сменить номер, а второй поехал обратно. Хотя с 5постом проще там без смс авторизация, но через, примерно, 25 заказов на разные акки, номер попал в бан, т.е. не давало авторизоваться.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Anhel
на тмалл проходят заказы ? что то кроет сразу после оплаты.
 
  • Like
Реакции: sheep
Несовсем. cainao AEWH....
LP*** это и есть перемаркеровка.
Но лучше ждать передачи заказа, может цифровой трек ещё дадут.
Но в любом случае dpd мне через горячую линию спокойно меняли любые данные. Но у меня был курьер dpd
 
на тмалл проходят заказы ? что то кроет сразу после оплаты.
Аналогично ((, до сегодняшнего дня все было ок, сегодня с горем пополам 1 оплатился, и не факт что уже не закрылся.
и уже 10 подряд закрыло в процессе оплаты (пускает на оплату, ожидает оплаты, через 10 сек обновляешь мои заказы, заказ (финиш)) разные товары, и магазины в темолле.
 
  • Like
Реакции: strom
Есть сейчас те, кто тарит центовики в Россию через транзит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.