Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да...что-то Али совсем в судорогах дрыгает ногами в предсмертной агонии...нихрена нет на зарубежку даже.:(
хоть один скажите пока не похоронили
хотелось на прощание последние слова написать? поздно - уже засыпали.
 
Перелогинься с трейда и оплати. Только что оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ты так же сделай

А подскажи плиз - возможно ли просто оставить заказы в неоплате подвешенные - на пару дней - пока не починят нормально оплату??
 
А подскажи плиз - возможно ли просто оставить заказы в неоплате подвешенные - на пару дней - пока не починят нормально оплату??
Счетчик глянь. От 4 часов до 19 дней срок на оплату дают.
Вообще сразу нет смысла оплачивать. Хотя бы пару часов подождать надо.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и Аня235
Посылка бегает по кругу. Один сортировочный узел видит, что "что-то не так с адресом" и посылает её назад на предыдущий узел.
Предыдущий узел видит, что "посылка в эстонию" и посылает её к тому, кто её отправил.
Бесконечный цикл, ошибка программиста.
Примерно через месяц катания по кругу посылка уедет назад в китай.
Не правильно.
 
К сожалению с подменой окончания домена с .ru на .com ничего не вышло. Даже на оплату не перебрасывает, тупо после нажатия по кнопке "оплатить" выбрасывает на чашку... Я уже устал покупать всё новые и новые аккаунты в попытках нормально сделать заказ, как я понял, если на акке клозит заказ, то с него уже ничего не получится заказать с этим промокодом..
У меня с карт если оплачивать залетает на ура, если выбираешь вебмани то все чашка и приехали
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Сейчас стал пробовать так сделать, но не получается, он все равно перезагружается и окончание домена меняется на .ru
язык поменяй на инглиш, тогда не будет перебрасывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению с подменой окончания домена с .ru на .com ничего не вышло. Даже на оплату не перебрасывает, тупо после нажатия по кнопке "оплатить" выбрасывает на чашку... Я уже устал покупать всё новые и новые аккаунты в попытках нормально сделать заказ, как я понял, если на акке клозит заказ, то с него уже ничего не получится заказать с этим промокодом..
пару часов назад только сделал 2 заказа без чашки, попробуйте на инглиш язык переставить
 
В приложении для ру появились рублевики и центовики?
 
1621457045473.png
Только что сделал заказ в ру, с помощью .com . Все дает :)
 
язык поменяй на инглиш, тогда не будет перебрасывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пару часов назад только сделал 2 заказа без чашки, попробуйте на инглиш язык переставить
Подтверждаю. Сделал 8 заказов. Через домен на .com оплата проходит успешно. В разделе "Мои заказы" в строке браузера менял ru на com
 
С утра были чашки при оплате. Решались оплатой c .com. Теперь с .ru и постомат не давало выбрать, только курьер за 99. Переход в корзине на .com дал постоматы.
Буфер обмена-2.jpg
 
  • Like
Реакции: pard
Если заказ Tmall не могу забрать, я так понимаю деньги вернут? Через сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.