Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блждат, если у вас чашка появляется, в этом же окне меняете в адресной строке домен на .com и открывается окно Юмани или что там у вас. Да даже если появляется, открывайте ‘мои заказы, и там будет в ожидании. Или у вас в ‘моих заказах’ ничего нет? Тогда копайте в сторону настроек браузера для анонимности. На динамический айпи не обращайте внимания (я про режим полёта) При должной настройке с ру айпи отовариваются уа и рб купоны/промо. Без базара, этого реально добиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра были чашки при оплате. Решались оплатой c .com. Теперь с .ru и постомат не давало выбрать, только курьер за 99. Переход в корзине на .com дал постоматы.
По-моему, проблема в добивке. Условно, покупаю товар с бесплатной доставкой, а добивку свою из списка. Так вот из моего списка пропали все на Тмолл. Смотри самый дешевый товар с УР - вполне решаемо. А по поводу смены домена - верно сказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня другая проблема: постамат полгода назад установили, а вкл забыли. Сегодня смотрю, доставка конкретно в этот постамат появилась, но сегодня он точно выключен был. Тип, заказ придёт и его вкл? И ещё: при одном и том же индексе магазин Пятёрочки то появляется, то пропадает. Это конкретно от Алишного магазина зависит?
 
Последнее редактирование:


ребят сколько сейчас можно на один номер можно разблокировать акк-ов по смс?
 
Повисели заказы и через час все закрыли все равно. Не помогло через глобал
 
Повисели заказы и через час все закрыли все равно. Не помогло через глобал
Вы же даже заказ не могли сделать и оплатить его? Глобал помог пройти эти этапы. А то, что позднее боту не понравились коверки/телефон - это следующая задача.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При одном и том же индексе магазин Пятёрочки то появляется, то пропадает.
Али по какой-то схеме автоматически распределяет заказы на близлежащие ПВЗ. Неделю одни предлагает, потом неделю другие... Но ты же всегда можешь вручную при оформлении заказа открыть карту ПВЗ и указать удобный тебе.
 
Последнее редактирование:
У меня как распродажа началась, стало намертво крыть пистолетные центовики 5,80/5,81. При нажатии кнопки "Создать заказ" - ошибка системы и привет. При этом заказ - Finished, а купон сгорает. Менял магазины, товары, страны, адреса, телефоны, браузеры, IP, User-Agent и так далее. Видать прикрыли пока краник на пистольные купоны. Ну или у меня лыжи не едут. Ладно, не в первый раз, на предыдущих распродажах тоже такое было. Так что у меня пока временный отпуск от заказов с пистольными купонами. Буду периодически пробовать ещё заказывать, может скоро отпустит.


Ответил выше (это данные двухдневной давности). Правда, этот номинал для США и прочей транзитной Прибалтики. На Францию, Корею и ещё некоторые страны можно и восьмёрки набивать, но нужно потом договариваться с продом о разбивке и отсылке в нужную страну.
пистолетик через эмуль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набил немного семерок баддис. Пытаюсь отоварить - закрывает в момент оплаты. Два разных прода. Добивк тоже кроет. Это только у меня или тенденция на время распродажи?
а карты нынче какие нужны? семерки бьются даже без рефа просто обнови страницу и можно снимать
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
пистолетик через эмуль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а карты нынче какие нужны? семерки бьются даже без рефа просто обнови страницу и можно снимать
Как и раньше - по стране принадлежности. Я снимаю американскими.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Заказал как обычно в пвз dpd(pickpoint)
на новый для меня адрес.
Везет не pp, а dpd с треком LP******
Как у них с получением? Фио и тел левые естественно.
 
Заказал как обычно в пвз dpd(pickpoint)
на новый для меня адрес.
Везет не pp, а dpd с треком LP******
Как у них с получением? Фио и тел левые естественно.
А код из смс где будете брать ?
 
Рассчет был, что pickpoint повезет.
Не уверен, что по треку в этот раз получу, вот и спрашиваю варианты.
Да тут тоже попал впросак, отправил родне товары в постамат, а доставка перенаправила в ПВЗ, а там все левые фио, посмотри по коду отдадут ли, хотя 1 посылку отдали, но начали мозг есть типо что за транспортная компания.
Еще и почта со своими новшествами, раньше приходил по упрощенке и первый штрих пикали который на мое имя был, а остальные левые и отдавали спокойно. Сейчас сразу возмущаются, что остальные с чужим фио и не отдают, просто на тех номера мои но нет на них упрощенки.
 
пистолетик через эмуль?
Отвечу уклончиво: через мобильное приложение. Судя по твоим постам, ты парень неглупый, думаю разберёшься. Подробностей, извини, не будет. Не хочу, чтобы тема быстро сдохла. На пистоль и так постоянно гайки закручивают.
 
Рассчет был, что pickpoint повезет.
Не уверен, что по треку в этот раз получу, вот и спрашиваю варианты.
Я не понимаю, зачем писать левый номер, когда можно купить на смс сервисе за 5 рублей номер и на него сделать заказ, и никаких проблем. Паспорт при получении в ПВЗ они не имеют право спрашивать, узнавал на горячке пикпоинта.
 
Вопрос: продавцы купонов пишут "...скидка виза работает на несколько оформленных (неоплаченных) заказах, что позволяет использовать несколько купонов одновременно с ней."
Подскажите плиз как "...использовать несколько купонов одновременно с ней" ?
 
Я не понимаю, зачем писать левый номер, когда можно купить на смс сервисе за 5 рублей номер и на него сделать заказ, и никаких проблем. Паспорт при получении в ПВЗ они не имеют право спрашивать, узнавал на горячке пикпоинта.
Потому что в случае с пвз pp пофиг какие данные вообще, главное трек.
И я не знал, что повезет сам дпд, а не пикпоинт, вот и не заморачивался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос: продавцы купонов пишут "...скидка виза работает на несколько оформленных (неоплаченных) заказах, что позволяет использовать несколько купонов одновременно с ней."
Подскажите плиз как "...использовать несколько купонов одновременно с ней" ?
Красный купон (или промо) + желтый купон + виза.
Или на каждый товар применить купон (не новорега), кинуть в неоплату. И оплатить потом все с пк браузера, отметив их галочкой
 
Да тут тоже попал впросак, отправил родне товары в постамат, а доставка перенаправила в ПВЗ, а там все левые фио, посмотри по коду отдадут ли, хотя 1 посылку отдали, но начали мозг есть типо что за транспортная компания.
Еще и почта со своими новшествами, раньше приходил по упрощенке и первый штрих пикали который на мое имя был, а остальные левые и отдавали спокойно. Сейчас сразу возмущаются, что остальные с чужим фио и не отдают, просто на тех номера мои но нет на них упрощенки.
Пару раз перенаправлял пикпоинт в ПВЗ мои посылки, где были левые данные. Оба раза получил успешно.
Первый раз, после того как назвал им код, просто сказали, мол распишись также как расписывается этот человек (было понятно, что не я первоначальный получатель, так как ФИО были женские).
Второй раз после того, как продиктовал код у меня спросили фамилию для уточнения, я им назвал, расписался, и они выдали.
 
  • Like
Реакции: Timky и acidant
Потому что в случае с пвз pp пофиг какие данные вообще, главное трек.
И я не знал, что повезет сам дпд, а не пикпоинт, вот и не заморачивался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пвз рр для получения достаточно одного трека ?
 
Или на каждый товар применить купон (не новорега), кинуть в неоплату. И оплатить потом все с пк браузера, отметив их галочкой
вот этого я и не пойму как одновременно оплатить отметив галочкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.