Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
250/300 жив ещё? Или это у меня траблы с вводом этого кода...
 


Вложения

  • 961A105C-0D0E-4DDD-BA89-60CFEB2FE7E2.jpeg
    961A105C-0D0E-4DDD-BA89-60CFEB2FE7E2.jpeg
    185,3 KB · Просмотры: 288
подскажите что за фигня? при оплате скидкой от visa вылетает чашка постоянно
 
подскажите что за фигня? при оплате скидкой от visa вылетает чашка постоянно
На глобальную версию попробуй перейти. Смени ru на com в адресной строке и оплачивай. Со вчерашнего дня оплата на русской версии сломана
 
  • Like
Реакции: Annaa и Мerry
Всем привет. А живые купоны есть на май? от 200 и выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите что за фигня? при оплате скидкой от visa вылетает чашка постоянно
было сегодня такое...само как то исправилось, оплата прошла... минут 5 висела чашка
 
Только что май на китай зашёл...

Создаю акк (Гугл, мэйл, обычный али, али с номером телефона, фейсбук), всё работает, на верку не уходит, НО пытаюсь ввести промик 250/300 пишет "из соображений безопасности трам пам пам". Подключаю ПК в ход "раздача интернета через телефон (vpn на телефоне и в firefox), создаю акк ввожу случайные ФИО адрес и индекс, ситуация такая же. Запускаю виртуалку, там тоже подмена ip, изменяю фингерпринт( отпечаток) тоже самое "из соображений безопасности трам пам пам". Открываю мему (виртуалка анройда), запускаю там приложение али ( использую браузер), адрес спонтанный - ситуация такая же - не даёт заюзать промик.

Уже старый ноут подрубил и всё равно. ip проверял где только можно, он меняется, использовал несколько программ для смены. Результат один и тот же, может кто сталкивался?
 
У всех так?
 

Вложения

  • 2021-05-20_123827.jpg
    2021-05-20_123827.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 224
У меня взялся на основной аккаунт, но в списках купонов его нет :(
при первом входе тоже показало типа взялся, по факту - нету, при повторном показывает кнопку получить, при нажатии - не удалось получить купон. попробуйте еще раз :(
Screenshot_vk.jpg
 
Последнее редактирование:
Уже со вчерашнего дня отслежка PickPoint не пашет. Мне как раз сегодня должен заказ приехать, вот думаю - придёт СМС или нет в связи с такими глюками в их системе.
 
Купон 500/3000 уже все? Или ещё рабочий?
 
Tmall гипермаркет у кого отправляет? Все заказы начиная с 17 числа не отправлены до сих пор. за 16 уже все дошли. Из за распродажи, или я один такой особенный?
 
Всем привет. Подскажите, плиз, кто-нибудь самый дешевский товар, который можно закинуть к купону 150/150, чтобы он сработал (естественно, основной товар - этот тот, на который 150 не срабатывает). Или ткните носом, где поискать здесь на форуме, если это уже обсуждалось. Спасибо за помощь! :love:
Я тут вчера несколько ссылок, подходящих для 150/151, выкладывал. Поищи, может какие-то и подойдут)
 
Tmall гипермаркет у кого отправляет? Все заказы начиная с 17 числа не отправлены до сих пор. за 16 уже все дошли. Из за распродажи, или я один такой особенный?
очень плохо отправляют . и выборочно
 
  • Like
Реакции: IIIDOL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.