Да что тут непонятного, кидаете все товары в неоплату, потом когда будете оплачивать, выставите галочку оплатить все, и у вас применится скидка визы, и тогда оплачиваете.
Заказал как обычно в пвз dpd(pickpoint)
на новый для меня адрес.
Везет не pp, а dpd с треком LP******
Как у них с получением? Фио и тел левые естественно.
Я так уже попадал. Через некоторое время приложение просит повторной авторизации, и тю-тю заказ. С 5постом также было с двух заказов не мог вытащить коды. По одному прод успел сменить номер, а второй поехал обратно. Хотя с 5постом проще там без смс авторизация, но через, примерно, 25 заказов на разные акки, номер попал в бан, т.е. не давало авторизоваться.
Аналогично ((, до сегодняшнего дня все было ок, сегодня с горем пополам 1 оплатился, и не факт что уже не закрылся.
и уже 10 подряд закрыло в процессе оплаты (пускает на оплату, ожидает оплаты, через 10 сек обновляешь мои заказы, заказ (финиш)) разные товары, и магазины в темолле.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.