Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • x872NWM7ffk.jpg
    x872NWM7ffk.jpg
    216,7 KB · Просмотры: 191


на один акк дало кэф 1.5 9.03/13.54. На второй кэф 2, 15.94/31.88. Не лучшие варианты конечно.
 
что то мне подсказывает что зайти на Али одновременно в 1 акк с разных айпи у тебя не выйдет. Я конечно не проверял, но по моему это не самая лучшая идея. 1айпи
А является ли использование 2-3 машин необходимым условием ? Может впоне достаточно нескольких portable браузеров с индивидуальными настройками и нужными расширениями ? Все таки используется тупо браузер , а не приложение .
 
как эту хрень по быстрячку обойти ? обновляю по 10 раз и никуя , даже на старый акк без покупок у меня , раньше один два раза обновил и готово , а сейчас надо мин пять убить чтоб сыграть на СР
У меня на НГ так было. Еле обошла. Помогло выйти войти в аккаунт. в итоге потом говно взялось x2. Но может не это сыграло.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Zel_ik
Финт с рублями сейчас работает или нет??
 
Кому-нибудь даёт на свежие новореги 4.5?
 
Вопрос тем, у кого получается коэфф 1,3, у вас бывает как на скрине (не пишет номинал)? Просто у меня сегодня перестала работать схема от burlyga, дает только 1,5, перепробовал с десяток впн, браузеров, не пойму в чем дело
 

Вложения

  • scr.jpg
    scr.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: zavod16
Вопрос тем, у кого получается коэфф 1,3, у вас бывает как на скрине (не пишет номинал)? Просто у меня сегодня перестала работать схема от burlyga, дает только 1,5, перепробовал с десяток впн, браузеров, не пойму в чем дело
Всегда так, хоть 1.3, 1.5, 2, 4
 
  • Like
Реакции: opa
Кто знает в чем причина?
Как только прохожу верку аккаунт кидает в бан. Менял браузеры и пробовал с пк и с ноута все равно. Раньше было все норм
 
Не буду оригинален, задам вопрос, который уже задавали, но ответа толком не увидел. Как на новорегов взять купон 4+?
Подозреваю, что дело в стране регистрации, либо в рефке для первой игры? Подтвердите или опровергните. Ну или ответьте по делу) Пожалуйста)
 
Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения 1.3 нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Вопрос, кто набивает 1.3. - это действительно играет роль?
Вопрос №2 - как получить B, если дают только D?
 
Давно не заходил в тему и вижу, что здесь ещё не обсуждается получение на любой аккаунт купона на 218 рублей от 219 (или $3.40 от $3.42).
 
Не буду оригинален, задам вопрос, который уже задавали, но ответа толком не увидел. Как на новорегов взять купон 4+?
Подозреваю, что дело в стране регистрации, либо в рефке для первой игры? Подтвердите или опровергните. Ну или ответьте по делу) Пожалуйста)
Вопрос снимается)
 
Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Вопрос, кто набивает 1.3. - это действительно играет роль?
Вопрос №2 - как получить B, если дают только D?
У меня одни _d, не имеет значения, 1.3 идут безотказно
 
  • Like
Реакции: Pavel4227, IO3n и 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.