Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как эту хрень по быстрячку обойти ? обновляю по 10 раз и никуя , даже на старый акк без покупок у меня , раньше один два раза обновил и готово , а сейчас надо мин пять убить чтоб сыграть на СР
Стреляешь как кликером или вручную? Было такое, увеличил задержку между кликами и отпустило.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik


Стреляешь как кликером или вручную? Было такое, увеличил задержку между кликами и отпустило.
точно, все не мог вспомнить, что я сделал что-то легкое и такая ошибка не вылезала - кликал сам, а не двойным кликом
 
ср - это сколько ему? и была ли на нем игра/покупка?
СР без игры и без покупок от 3 лет и выше , и также февралськие - мартовские но с игрой , все без покупок, с покупками 0.31 дают, у меня получается но через раз както , хотелось бы не сидеть по 10 мин над одним СР

кликер от 27 февраля был настроен , это я ручкой удосужелся нажать на 5 дневном НР стрелянным
1594825824853.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assad и Kkkramb
ясно на новорегах то +- 4 стабильно. А вот 4.2 и выше фиг пойми как, хоть 10 кликов хоть 3, хоть фулл, адрес, впн и прочее до одного места...
 
  • Like
Реакции: enottik007
для нормального коефициента на новореге покупку(и) делать обязательно?
 

Вложения

  • шапочка-из-фольги.jpg
    шапочка-из-фольги.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 21
5g и 5g wifi разные вещи,но суть одна-расплавить всем мозги.Даешь горящие Бски и роутеры!Смэрть 5Жи!
ну не знаю ..тут у нас , в монастыре, у Сергия.. никаких 5G ...3G...2G.... ))
П.С. Вчера последнюю высоковольтную опору завалили .... Дымиться и пышит сатанинское изобретение..)) )):cerealguy: -скрепоносец ))
 
Последнее редактирование:
Да нажимает отменить заказ и пишет проду мол не отменяй, но есть такие проды которые могут отменить заказ, через некоторое время сам востанавливаешь заказ, но это канает только после оплаты заказа.
Ха-ха. Этот ваш способ Дает осечки примерно 50 на 50.
Так есть смысл делать только если заказов мало а времени много.
Мой способ через покупку сразу на 2-3 компах(тут выкладывали когда то-году в 16-17). Там нет клозов
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
для нормального коефициента на новореге покупку(и) делать обязательно?
все наоборот. Для нормального коефициента на новореге покупку(и) обязательно НЕ делать.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Ха-ха. Этот ваш способ Дает осечки примерно 50 на 50.
Так есть смысл делать только если заказов мало а времени много.
Мой способ через покупку сразу на 2-3 компах(тут выкладывали когда то-году в 16-17). Там нет клозов
Один заказ на нескольких машинах оформляется?
 
Без 5Ghz в крупных городах никак 12(14) каналов на 2,4 слишком мало
 
5g и 5g wifi разные вещи,но суть одна-расплавить всем мозги.Даешь горящие Бски и роутеры!Смэрть 5Жи!
а потом окажется, что это метеостанция и ее даже еще не включили
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ха-ха. Этот ваш способ Дает осечки примерно 50 на 50.
Так есть смысл делать только если заказов мало а времени много.
Мой способ через покупку сразу на 2-3 компах(тут выкладывали когда то-году в 16-17). Там нет клозов
Да мы знаем что ты прошаренный , но зачем надо было это писать если все равно помогать не собираешься?
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.