Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я если кидает на Верку , акк в топку, причина в ip, ищи чистые айпи, и Верки не будет
УУУУУ. "Акк в топку"... ууууу... взвою как синий волк.. Уважаемые можемповторяльщики не повторяйте за грабленосцем -"Акк в топку" это не наш метод ))
 
  • Like
Реакции: Georg99, Kkkramb и Mosha


А у меня только когда первая взлетая ссылка В_ даёт 1.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно как у тебя так получается :derphappy: ?
За неделю - Все рефки с _d, но беру их 1, максимум 2 раза на одном акке. Всё чотко по гайду от burlyga. Только браузер - Firefox.
 
  • Like
Реакции: Pavel4227 и IO3n
УУУУУ. "Акк в топку"... ууууу... взвою как синий волк.. Уважаемые можемповторяльщики не повторяйте за грабленосцем -"Акк в топку" это не наш метод ))
раньше выкидывал по началу, а что не выкинуто для пистоля пригодилось))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения 1.3 нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Вопрос, кто набивает 1.3. - это действительно играет роль?
Вопрос №2 - как получить B, если дают только D?

В моем случае, Чтобы получить _B нужна аккаунт поднять в ранг до европейца и сыграть на иностранный йп.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
юбилей 500 лет с Вами))
Поздравляю, конечно. Но на фоне зародившегося миллионы лет назад в палеозойскую эру абуза это совсем немного, можно сказать - как один миг!
ПС. Джэк Ма и Morax не дадут мне соврать!
 
=Fan Club AliExpress ИЮЛЬ от 100 до 320 от zet17=

ВСЕ ДАЙДЖЕСТЫ https://mipped.com/f/members/zet17.87921/#recent-content
IMG_20200715_213956.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17, Denis90 и pepel
Не, это точно не заговор. Я получил один раз 1,3 на сумму 7,5/9,7 дня два назад.Но как бы я не пытылся повторить - это не реально, даже если сделать абсолютно то же самое с тем же iP

Попробуй так

 
Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения 1.3 нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Вопрос, кто набивает 1.3. - это действительно играет роль?
Вопрос №2 - как получить B, если дают только D?
Всегда играю по прямой ссылке. Рефка или прямая роли не играет. Для получения 1.3, судя по моему опыту, важны только lp и юзерагент. Методом тыка подобрал нужное сочетание и сегодня вообще без сбоев получаю 1.3
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Сейчас кому сколько дает в игре?
 
добрый вечер всем. Вроде тут пару дней назад кто то спрашивал. Но не помню как решил проблему. Может кто решение знает. Проблему в том, что если оставить заказ в неоплаченных (при чем не обязательно из за смены валюты, валюта может быть одна и та же), просто я делаю заказ, если через 3-5 часов не закрыло, то тогда оплачиваю. Так вот при попытке оплаты ( браузер хром, инкогнито), меня перекидывает на страницу ввода логина и пароля. Очистил всю историю, кэш, не чего не помогает. Попробовал в опере, там все нормально. Но просто привычно пользоваться хромом. Может кто помочь?
 
Есть у кого рефка на 4,5 хотя бы ? от Суслика которую вчера он кидал дает лишь 4
 
кто как борется с 9002?
то попускает, то опять появляется.
 
5от10 по рефке вообще сыпит?
 
Эх придется тоже начинать флудить. Лень стало разбираться и читатать по 120 страниц. О времена, О нравы! Хотя все есть в открытом доступе без хайдов. Эх...
 
Всегда играю по прямой ссылке. Рефка или прямая роли не играет. Для получения 1.3, судя по моему опыту, важны только lp и юзерагент. Методом тыка подобрал нужное сочетание и сегодня вообще без сбоев получаю 1.3

Другими словами, всевозможные инструкции малополезны, так как именно ip и содержание юзерагента они не раскрывают, разумеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.