Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сделал заказ, но сразу не стал платить, а теперь вернулся и не можешь его оплатить?
Если так - то товар закончился у продавца, жди когда продавец пополнит данный лот. Бывает так, что на оплату 24 часа, а товара уже нет и вряд ли ты сможешь что-то сделать.
Ха. Но там он все равно бронируется на определенное время, я только что как раз это проверял. На теле смотрел, а на компе кинул в неоплату посл товар у прода. Сменился на 0. На сколько, правда, не знаю, возможно, минут на 15. Иначе несколько человек одновременно могут на оплату уйти и будет драка)))
 
  • Like
Реакции: pepel


Никак не могу оплатить ssd диски под 17/25 уже чем только не пробовал, до самой оплаты не доходит, пишет типо закажите другом магазине, кто сталкивался?

Наверно уже "затягали" товар. ((
Не стремаешься брать их у Китов?
 
Два дня не варил купоны проверил на 1,3 способ ещё работает выпускаю обновлённую версию гайда(1,0,2)
Предыдущие догадки тут и тут
Снимо121222к.JPG
Сни112мок.JPG


 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Два дня не варил купоны проверил на 1,3 способ ещё работает выпускаю обновлённую версию гайда(1,0,2)
Предыдущие догадки тут и тут
Посмотреть вложение 166593Посмотреть вложение 166592
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
второе ни фига
Вы делали по чистой ссылке или по приглосу стреляли?
 
Не стремаешься брать их у Китов?
если брать фирму типа Lexar ns100 - отличные диски...год в работе у меня. А если брать всякие King//// и прочий мусор...то они даже пищат под нагрузкой...вот их нафиг не нужно...хватит с меня. И дохнут noname вообще резко просто так....
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Ребятушки,хочу 160/160 взять,попробовать отоварить,кинте плиз рефку)
 
дайте кто то свежую рефку для 4+
 
Два дня не варил купоны проверил на 1,3 способ ещё работает выпускаю обновлённую версию гайда(1,0,2)
Предыдущие догадки тут и тут
Посмотреть вложение 166593Посмотреть вложение 166592
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Второе замечание похоже на какой-то троллинг (я ничего не утверждаю, может все работает).
 
Че-то совсем запамятовал.
Если сыгарть на акке новореге в пистолетик, при получении составного купона, выпадает от 4,7 примерно.
Если сыграть на нем еще через 12 часов, то выпадет примерно 0,33

Через какой время на нем можно играть чтобы выпал нормальный номинал ?
а можно ссылочку такую ?
 
  • Like
Реакции: Mellstroy
Ха. Но там он все равно бронируется на определенное время, я только что как раз это проверял. На теле смотрел, а на компе кинул в неоплату посл товар у прода. Сменился на 0. На сколько, правда, не знаю, возможно, минут на 15. Иначе несколько человек одновременно могут на оплату уйти и будет драка)))
наверно поменьше 15 минут , если есть такое. В генератор выиграл приз. стал оплачивать пока вбил карту(явно не 15 минут), нажал оплату ошибка типа товар закончился. потом через 2 часа купил без драки, когда прод товара добавил.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нашла решение? Та же проблема. Смена языков, версий сайта, заход через мобильное приложение - ничего не помогает.
вообще не поняла в чем проблема, забила на несколько часов - потом попробовала еще, прошла оплата

два варианта:
1) прокликать, 1, 2 , 3 раз пока не перекинет.
2) перейти на глобальную страницу - и потом уже оплачивать.
на глобальную кстати совсем не давало перейти - .ру намертво прилепился, думала, что запорола уже купон, но отлегло))
 
Ребятушки,хочу 160/160 взять,попробовать отоварить,кинте плиз рефку)
Вы хоть указывайте что это в рублях. А то если не в теме то и инфаркт получить можно, пропустить купон 160/160.
 
И еще,вы пистолетные купоны отовариваете с родного айпили или так же как стреляли из под впн?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы хоть указывайте что это в рублях. А то если не в теме то и инфаркт получить можно, пропустить купон 160/160.
Ну думаю ту настолько сумасшедших нет:D
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Aush
если брать фирму типа Lexar ns100 - отличные диски...год в работе у меня. А если брать всякие King//// и прочий мусор...то они даже пищат под нагрузкой...вот их нафиг не нужно...хватит с меня. И дохнут noname вообще резко просто так....
У меня кингдяны на десятке компов работают пару лет , нет проблем :) Голденфиры в последний год тоже радуют .
 
  • Like
Реакции: Qant, Ksard и nnikko
вообще не поняла в чем проблема, забила на несколько часов - потом попробовала еще, прошла оплата


на глобальную кстати совсем не давало перейти - .ру намертво прилепился, думала, что запорола уже купон, но отлегло))
ну в таком случаи сделать паузу всегда хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы хоть указывайте что это в рублях. А то если не в теме то и инфаркт получить можно, пропустить купон 160/160.
я тоже слегка прифигел . думаю норм трафик на перехватывали...
 
у меня одного не даёт оплатить финтом WM после ЯД ? Выкидывает на страницу авторизации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.