Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем прикол постоянно захламлять эту тему, такими мусорными сообщениями?
ну чтобы набрать флуда и можно было заглядывать под хайды...для чего же еще...тут только так, к сожалению.
 


Да мы знаем что ты прошаренный , но зачем надо было это писать если все равно помогать не собираешься?
Я и описал способ уже. Просто кто то читает-а понять написанное не может. Вот человек ниже почему то все понял, раз нюансы уточняет
Один заказ на нескольких машинах оформляется?
Да. Как вариант виртуальных машинах
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
ну чтобы набрать флуда и можно было заглядывать под хайды...для чего же еще...тут только так, к сожалению.
У него больше тысячи сообщений, зачем их набивать? Человек просто так "развлекается".
 
Я и описал способ уже. Просто кто то читает-а понять написанное не может. Вот человек ниже почему то все понял, раз нюансы уточняет

Да. Как вариант виртуальных машинах
И что одновременное нажатие оформить? Я похожим способом ресурсы дюпал в онлайн игре.
 
Я и описал способ уже. Просто кто то читает-а понять написанное не может. Вот человек ниже почему то все понял, раз нюансы уточняет

Да. Как вариант виртуальных машинах
Если комп и 2 телефона, прокатит такое, или не пробовали
 
набивают сообщения
ну чтобы набрать флуда и можно было заглядывать под хайды...для чего же еще...тут только так, к сожалению.
по моему флудите вы, обсуждая набивание сообщений
и что интересно об этом говорят те, у кого сообщений ни о чём)
 
  • Like
Реакции: Mgshura и vova_nike
У него больше тысячи сообщений, зачем их набивать? Человек просто так "развлекается".
Хайды тоже растут, глядишь через годик по 10к постов надо будет)
 
Я и описал способ уже. Просто кто то читает-а понять написанное не может. Вот человек ниже почему то все понял, раз нюансы уточняет

Да. Как вариант виртуальных машинах
Раз он уточнает нюансы значит он тоже не понял как надо делать, ведь в этих самых "нюансах" и состоит весь способ .

Как абузить- получить купон ,купть товар.
 
И что одновременное нажатие оформить? Я похожим способом ресурсы дюпал в онлайн игре.
Абуз это ведь тоже своего рода игра. Какая разница тут сутками просиживать или в доте той же.
Если комп и 2 телефона, прокатит такое, или не пробовали
Пробовал.Прокатит.
Раз он уточнает нюансы значит он тоже не понял как надо делать, ведь в этих самых "нюансах" и состоит весь способ .
Ту нет нюансов-просто пробуешь и сразу все ясно. Я Весь способ сразу и написал. Заметь даже без хайдов. Специально для Вас новичков.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Почему бы нашим китайским друзьям просто не отправлять треки на электронную почту? Было бы намного удобнее.
Пфф.. тоже мне, идея... придумай что-нибудь новое :)
Год назад все работало отлично, и треки приходили в письмах, и письма приходили, что продавец оставил новое сообщение. Теперь хрен, все поломали китайцы
 
3.98-4 на каких акках ща дает, знает кто? А то мне 18.5 много, надо не больше 18:)
 
Абуз это ведь тоже своего рода игра. Какая разница тут сутками просиживать или в доте той же.

Пробовал.Прокатит.

Ту нет нюансов-просто пробуешь и сразу все ясно. Я Весь способ сразу и написал. Заметь даже без хайдов. Специально для Вас новичков.
А по ip как, к одной стране или безразницы?
 
Почты рамблер не перевязываются на акки. Есть решение ?
 
А по ip как, к одной стране или безразницы?
что то мне подсказывает что зайти на Али одновременно в 1 акк с разных айпи у тебя не выйдет. Я конечно не проверял, но по моему это не самая лучшая идея. 1айпи
 
  • Like
Реакции: Siarhei и Fingor
3 купона дали 50/51 100/101
 
Второй день не идёт 16/32 , только 16/64 все НР без отлеживания, коэфф влияет на дату создания акка ? Те что до 10 те нормально берутся с нужным коэфф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по какой комбинации сейчас можно собрать максимально близкий к 10$ купон ? а то на все новореги по 4 сыпит и того 12 +

2нр по 4 + 2 ср по 0.99 которые недавно сыграли и купил что-то, в среднем 9.9-9.97 получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3.98-4 на каких акках ща дает, знает кто? А то мне 18.5 много, надо не больше 18:)

НР без отлежки ( беру по us )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.