Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будьте внимательны. При первом заказе все купоны тухнут. Что по приглосу, что по сбей цену, что пистолет.
Посмотреть вложение 164598Посмотреть вложение 164599
Использовал промик :)
Жаль получается паровозики 5/6 на акк уже не собрать.
Доперло как рефку без покупки получать, а тут такой облом ☹️☹️☹️
 
  • Like
Реакции: enottik007
  • Like
Реакции: Odissey
Кстати а можно из хайдов исключать отдельных личностей? Типа Social например.
Это так, спрашиваю на будущее если буду выкладывать что-то полезное :5:
 
Кстати а можно из хайдов исключать отдельных личностей? Типа Social например.
Это так, спрашиваю на будущее если буду выкладывать что-то полезное :5:
Ты здоровый человек? я под хайдом даже не был и о варианте написал раньше этих хайдов. За что меня куда-то исключать уже?
 
Отправляешь жалобу на сообщение и сегодня днём чел отправляется в пожизненный бан.

Туда же рекомендую отправить и Dook
Так я сразу же и пожаловался. Уже потом пост написал.
 
Спасибо, конечно но для 90% (и мне) такой слив инфы похож на издевательство, но ничего гугл мне поможет куда его вставить ))
те для кого мой "хайд" слишком высок, могут пользоваться наскальными картинками Whemand ручной работы
Туда же рекомендую отправить и Dook
а я предлагаю отправить под хайд всех этих хайдерастов вместе с их хайдами
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 328
  • Like
Реакции: g00dvin
Подумай и посмотри на свои последние посты. Потом еще раз подумай.
Не, ребята, если бы мне кто-нибудь подсказал ответ вчера на мой вопрос под хайдом. Я бы естественно не расписал сейчас(чужой хайд не стал сливать бы) , но конечный элемент подсказал @Dook и без хайда, поэтому не вижу ничего плохого, что публикую информацию ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. Мы новички тоже люди и хотим тарить, а не по левым форумам потом информацию собирать и объедки.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Чё за кипишь с хайдом? Просто в теме пару дней не было, а тут собак спускают обиженки
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Не, ребята, если бы мне кто-нибудь подсказал ответ вчера на мой вопрос под хайдом. Я бы естественно не расписал сейчас(чужой хайд не стал сливать бы) , но конечный элемент подсказал @Dook и без хайда, поэтому не вижу ничего плохого, что публикую информацию ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. Мы новички тоже люди и хотим тарить, а не по левым форумам потом информацию собирать и объедки.
вопрос: а что вы, новички, сделали чтобы вам все на блюдце приносили? старожилы тоже были новичками когда-то
 
  • Like
Реакции: AlS00
Что это все значит и куда его тулить?


Выглядит как вызывание духов или купонов. Но страшно. А вдруг появится писец? :rolleyes:


чтож, как старичку - разжую и положу в буззубый ротик, но всеж под минимальный хайд, бо ну иво нафик...


 
Ну ты вообще без печали. Тут человека под хайд прячут, а он еще дальше провоцирует :belay:
Теперь хайдится наживо (вот я с вами уже по хохляцки заговорил, хотя емкое слово) в цитатах...а таки да -мы многодетные, самые счастливые ))
 
Последнее редактирование:
вопрос: а что вы, новички, сделали чтобы вам все на блюдце приносили? старожилы тоже были новичками когда-то
Это если честно очень философский вопрос.

Есть много умных людей, чья помощь потребуется в дальнейшем. Вот они новички пришли, смотрят, как тут все сложно и запутанно, плюс от них все скрывают, как итог сливаются из темы и у нас уже нет мозговой армии. Старички замыкаются в своем круге хайда и развиваются единицы. В итоге потенциал падает.
Но если стать добрее и помочь ребятам в начале их пути, в дальнейшем, возможно каждый из них принесет в общую копилку абуза вкусные кейсы. И они не сольются из темы абуза сразу.

Это мой взгляд, возможно он наивно выглядит, но у каждого же свой ИМХО:)
 
Дай акк - я возьму тебе купон на нём, если не веришь моим скринам выше.
Я вот верю тебе 100%, но акк пришлю, старорег без покупок пойдёт?
Пять последних страниц ещё не прочёл, наверняка там очередь уже выстроилась.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
При регистрации по ссылке показало 5 купонов, а дало только такой:
3off5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.