Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут история таккая длинная немного.
Смысл в том что к этой распродаже поднакопился огромный список хотелок:
Для ремонтА :
болгарка акк -батарея для нее
шуруповреты
лобзик
шлиф машинка
штангенциркуль металл
паяльник с экраном
TDS метер и PH измерители
розетки и выключатели
пульты для лампочек в люстры
систему умный дом
сигнализацюя с симкартой для квартиры
всякие блоки питания и летны
лазерные нивелири
дальномеры
построители углов
запайщики пакетов
--------------
Для компа
несколько ссд
вай фай
звуковушки типа таких https://aliexpress.ru/item/4001219573980.html
всякие лампочки, подсветки, держатели видеокарт и прочее(я заказывал уже но многое не подошло)
Вентиляторы
Кулеры на видюху
----------
Детям игрушки и одежда. Более 100 позиций\
------------
А самое смешное что я другу недавно рассказал про али. А он как раз бизнес собирается свой делать(не с аликом, а просто возить кой чего из китая и тут устанавливать это)
Ну он и просил сказать когда будет распродажа. Я сказал. Так он перекупам ПРОДАЛ свой ФОРД!!! (машина конешн не новая была) и отдал денег мне-со словами: Пока я в бизнес не влез и кучу денег не проебал, закажи мне по 10 шт этого товара. Я тут попробую-если пойдет то буду возить, а нет так и потеряю немного. С купонами выходит даже дешевое чем он купит. Это конечно в 2х словах. А так все это было в баньке под водочку. Я взял на работе отгул, выгнал жену с детьми к маме. И сам счас сплю за 2 суток 7-8 часов. Заказываю ему его хрень. вот такие дела....
Ну да, список внушительный)) Молодца, так держать. А у меня что-то аж фантазия заканчиваться начинает от этих купонов))
 
  • Like
Реакции: Maxnk и MORDOBIDZE


Ребят нужна помощь-подсказка, может кто тарит с МАСа?А то всё делаю как и на ноуте с виндой 10, на винде процент клоза 0%, на Маке 80% нахер клозит. Делаю около 10 заказов в день, коверки, ип, индекс исключено.
 
я смотрю Килиманжаро так и пиарит покупку купонов, каждый 3 его пост про это, у меня нет такого дара как у @pepel но подозрения на мультиакк возникают все чаще и чаще.
Кто реально делает закупки крупные на Али, некогда терять время на создания купонов.
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Ну да, список внушительный)) Молодца, так держать. А у меня что-то аж фантазия заканчиваться начинает от этих купонов))
Заведи жену и детей. НАЧИНАЕТ ребенок или жена капризничать ты им ноут в руки и пусть сидят выбирают что им на следующей распродаже купить-на несколько дней хватает. Меня от пары скандалов этот способ уже спас.

я смотрю Килиманжаро так и пиарит покупку купонов, каждый 3 его пост про это, у меня нет такого дара как у @pepel но подозрения на мультиакк возникают все чаще и чаще.
Но ведь pepel меня бабаем считает, а бабайка не продает купоны...че то не сходится у тебя
 
  • Like
Реакции: faza20 и Mystery20O8
подскажите, пожалуйста, почему не удается оплатить через финт.
оформляю заказ с оплатой ядом, меняю валюту в верхней части страницы, иду оплачивать заказ в долларах через вебмани и когда нажимаю оплатить - перекидывает не на страницу оплаты, а на страницу входа в али
вчера какие-то заказы сразу давало оплатить, какие-то тоже выкидывало, но потом давало. а сегодня зациклилось что-то на этой странице входа
попробуй оплатить еще раз. С wm такое бывает, только на второй раз попадаешь на страницу оплаты.
 
Как обходите это в приглашениях?
Your browser doesn't allow you to copy this way. Please copy it manually.
 
у кого-нибудь получилось вообще на новореге свежем 4 получить пистолетный ?
 
Как обходите это в приглашениях?
Your browser doesn't allow you to copy this way. Please copy it manually.
Если кому интересно - такая проблема у меня была только в файрфокс, в хроме сразу ссылку получил.
 
Купонов 20 разных упало сегодня это так за рефералку стали сыпать кто в курсе?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-14-16-39-24-226_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-07-14-16-39-24-226_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    442,6 KB · Просмотры: 275
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и rettrep666
есди есть у кого питолетные купоны после 10+x2, срок которым подходит, поделитесь, плз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.