Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает в чем причина?
Как только прохожу верку аккаунт кидает в бан. Менял браузеры и пробовал с пк и с ноута все равно. Раньше было все норм
Я если кидает на Верку , акк в топку, причина в ip, ищи чистые айпи, и Верки не будет
 
  • Like
Реакции: Zsergejka


Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Вопрос, кто набивает 1.3. - это действительно играет роль?
Вопрос №2 - как получить B, если дают только D?
№2- жми получить рефку повторно, пока не выпадет с буквой В. Из 10-ти с d одна с В будет в 90% случаев. Но с В не помогает мне точно.
 
→→ Кто тут спец по Мибендам? Можно брать китайскую версию? Или лучше глобальную брать? ←←

Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения 1.3 нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Брехня всё это. И с Д дают, и с Б дают, да и с Г бы давали - но нема таких))
Кто знает в чем причина?
Как только прохожу верку аккаунт кидает в бан. Менял браузеры и пробовал с пк и с ноута все равно. Раньше было все норм
"Чёрная метка" на тебе. Ты "под колпаком" у Али.
 
  • Like
Реакции: A123, zavod16 и 26wolf
Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения 1.3 нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Вопрос, кто набивает 1.3. - это действительно играет роль?
Вопрос №2 - как получить B, если дают только D?
настроение у али переменчиво. мне давало 1,3 только по ссылкам _B.
(до сегодняшнего дня)
Сейчас и на _B дает 1,5 и 2.
Нужно искать другие ip. Статика уже не катит :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одни _d, не имеет значения, 1.3 идут безотказно
на каких айпишника забираешь купон?


P/S. уже нашел)
 
  • Like
Реакции: coolfotos и 26wolf
Что-то не могу купон забрать, 2004. Есть такое у кого-нибудь?
 
ошибку 2004 можно победить как то?
 
2 НР дает 8/12
4 НР дает 16/32
Хоть тресни уже 2 дня только так.
IP чистые (красные купоны 2/3 и 3/4 показывает) Германия,Италия,Испания
 
Понять подойдет iP можно только на заборе купона или еще как-то? Может язык правильно выставляется или типа того? Просто это не реально, что у меня из 70 iP нет ни одного подходящего.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Понять подойдет iP можно только на заборе купона или еще как-то? Может язык правильно выставляется или типа того? Просто это не реально, что у меня из 70 iP нет ни одного подходящего.
стукни в личку. опишу в двух словах как будет время.
 
Понять подойдет iP можно только на заборе купона или еще как-то? Может язык правильно выставляется или типа того? Просто это не реально, что у меня из 70 iP нет ни одного подходящего.
Похоже на заговор или один мультовод тут всем голову морочит)
 
Понять подойдет iP можно только на заборе купона или еще как-то? Может язык правильно выставляется или типа того? Просто это не реально, что у меня из 70 iP нет ни одного подходящего.
мне кажется что забирать пофиг с какого ip, если ip уже в чс али, то в игру не дает играть
 
Вопрос тем, у кого получается коэфф 1,3, у вас бывает как на скрине (не пишет номинал)? Просто у меня сегодня перестала работать схема от burlyga, дает только 1,5, перепробовал с десяток впн, браузеров, не пойму в чем дело
У меня почти всегда не показывает номинал, но и 1,3 я видел только на чужих скринах.
 
Что-то не могу купон забрать, 2004. Есть такое у кого-нибудь?

попробуй сейчас. если не получится то попробуй по сайту полазить. мне сначало дало как полазил по сайту. а на другой акк сразу дало. (до этого на обоих были эта ошибка)
 
  • Like
Реакции: Kill
Похоже на заговор или один мультовод тут всем голову морочит)
Не, это точно не заговор. Я получил один раз 1,3 на сумму 7,5/9,7 дня два назад.Но как бы я не пытылся повторить - это не реально, даже если сделать абсолютно то же самое с тем же iP
 
  • Like
Реакции: say
Не буду оригинален, задам вопрос, который уже задавали, но ответа толком не увидел. Как на новорегов взять купон 4+?
Подозреваю, что дело в стране регистрации, либо в рефке для первой игры? Подтвердите или опровергните. Ну или ответьте по делу) Пожалуйста)
Поменяй страну в профиле перед игрой на европейскую
 
Мне сегодня тут говорили, что для нормального получения 1.3 нужна рефка a.aliexpress.com/_B***, а не a.aliexpress.com/_D***
Вопрос, кто набивает 1.3. - это действительно играет роль?
Вопрос №2 - как получить B, если дают только D?

А у меня только когда первая взятая ссылка В_ даёт 1.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одни _d, не имеет значения, 1.3 идут безотказно

Интересно как у тебя так получается :derphappy: ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: enottik007 и 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.