Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти два месяца отдыха от Али. 1к страниц это слишком. Намекните как затарить 6/10 (если еще актуально) и как 10 до 8 скинуть?
 
вроде, первично договорились, пока збс все)
Курс дерева зависит далеко не от договорились, а многих других факторов, а то, что так, или иначе договорятся, это уже не первый день и так понятно.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zamok222
Привет, может кто нибудь подскажет, почему при регистрации по реф.ссылке не даёт купонов (4/5 и др.). Пишет nYzs-CvkH_o.jpg , что акция для новых пользователей. Разные реф.ссылки (и мои, и не мои), разные способы получения (инкогнито ПК, телефон, разные провайдеры)
 
Курс дерева зависит далеко не от договорились, а многих других факторов, а то, что так, или иначе договорятся, это уже не первый день и так понятно.
Ставлю на то что деревянный на ближайший месяц будет в районе 70.
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и Siarhei1960
Привет, может кто нибудь подскажет, почему при регистрации по реф.ссылке не даёт купонов (4/5 и др.). ПишетПосмотреть вложение 149471 , что акция для новых пользователей. Разные реф.ссылки (и мои, и не мои), разные способы получения (инкогнито ПК, телефон, разные провайдеры)
Подскажу, только больше никому не говори: как вариант RU shopper - ни на что не намекает?
 
  • Like
Реакции: Modern888 и aspasia
Привет, может кто нибудь подскажет, почему при регистрации по реф.ссылке не даёт купонов (4/5 и др.). ПишетПосмотреть вложение 149471 , что акция для новых пользователей. Разные реф.ссылки (и мои, и не мои), разные способы получения (инкогнито ПК, телефон, разные провайдеры)
Ip грязный или реф ссылка какая то неправильная , смени ее сначала, возьми другую
 
  • Like
Реакции: aspasia
Привет. Заказал наверное у мутного прода.
Дней пять заказ висел в обработке, потом я ему написал: - мол какого хуя не отправляешь? Он мне ничего не ответил, но у заказа сразу появился трек и с 31 марта висит на статусе "Создан логистический заказ".
Стоит ли ипать ему мозг выпытывающими вопросами или ещё подождать (мб у него заказов в магазе мало и он набирает так долго)
Ибо заказывал я триммер и был у этого товара первым покупателем. Цена была жирная по сравнению с остальными продами.
 
Привет. Заказал наверное у мутного прода.
Дней пять заказ висел в обработке, потом я ему написал: - мол какого хуя не отправляешь? Он мне ничего не ответил, но у заказа сразу появился трек и с 31 марта висит на статусе "Создан логистический заказ".
Стоит ли ипать ему мозг выпытывающими вопросами или ещё подождать (мб у него заказов в магазе мало и он набирает так долго)
Ибо заказывал я триммер и был у этого товара первым покупателем. Цена была жирная по сравнению с остальными продами.
"Создан логистический заказ" - означает, что прод зарезервиловал трек, но посылку на почту еще не принес. Вариантов развития событий два: 1) Он ее через какое-то время таки принесет, и трек придет в движение. Может нести неделю, может и дольше.
2) он ее так и не принесет, время резервирования истечет и статус трека будет "транспортировка отменена". В этом случае - либо спор и возврат, либо пинать прода с некоторыми шансами на успех.
Иногда бывает что особо слоупочные проды дают первый трек, а потом, неуспев отправить товар, выдают новый, уже рабочий.
 
Мне тут гражданин @LEzhka снял репу за пост, якобы разблокировка десяти аккаунтов не работает. Ну всякое бывает, может пофиксили, хотя логично, что информация была актуальна на момент публикации, а не когда он добрался до неё.
Ок, я проверил на текущий момент.
Всё ещё можно разблокировать 10 аккаунтов на один номер.
Пытался больше, но Али начал жаловаться на лимит разблокировки на один номер, то есть 10 это максимум.
Посмотреть вложение 149460
PS. Дабы не было снова гневных постов, добавлю, что камрады пишут из своего опыта про проблемы с абузом на таких аккаунтах начиная с шестого. Хотя другие камрады тут и тут опровергают.
что за сервис по центу за активацию?o_O
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет, может кто нибудь подскажет, почему при регистрации по реф.ссылке не даёт купонов (4/5 и др.). ПишетПосмотреть вложение 149471 , что акция для новых пользователей. Разные реф.ссылки (и мои, и не мои), разные способы получения (инкогнито ПК, телефон, разные провайдеры)
Вместо купонов используй промокод PHX495BL
 
Курс дерева зависит далеко не от договорились, а многих других факторов, а то, что так, или иначе договорятся, это уже не первый день и так понятно.
А меж тем нефть-то не особо почувствовала ихних договоренностей: https://ru.investing.com/commodities/crude-oil
(это не брент, но тенденция та же - цена даже ниже, чем в начале торгов)
 
  • Like
Реакции: lexikc и AlS00
Говорят что по нефти договорились, доллар падает.
Возможно последний день низких доплат, ТАРИМСЯ ПОКА ДАЮТ ;)
Раз доллар падает, готов всем помочь. Приму Ваши доллары на безвозмездной основе.:wink::winked: А ещё у нас в РБ говорят что на долларах есть плесень, так что отдавайте мне эту грязную падающую бумажку:request:
 
Добрый вечер!
Ребята кто-то отоваривает купоны 6/10 методом добивки?
К примеру вещь 6.50$ взять 2й товар за 3.50 и 2й не оплачивать.
Поделитесь опытом пожалуйста реально ли все 10 купонов отоварить без клозов и бана?
У кого как получается?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Товарищи!
А что у кого по заказам с купонами продавцов с распродажи?

Творися что-то совсем странное.
Начало закрывать по причине безопасности заказы оплаченные 28-29 марта, но еще неотправленные.
С купонами продавцов конечно.

Сам продавец чудит или очередной бот все-таки решил прикрыть заказы спустя две недели? )
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Добрый вечер!
Ребята кто-то отоваривает купоны 6/10 методом добивки?
К примеру вещь 6.50$ взять 2й товар за 3.50 и 2й не оплачивать.
Поделитесь опытом пожалуйста реально ли все 10 купонов отоварить без клозов и бана?
У кого как получается?
1) да, работает
2) да, все 10 шт. тарятся, но не все сразу, с перерывами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи!
Сам продавец чудит или очередной бот все-таки решил прикрыть заказы спустя две недели? )
У меня почему-то сегодня закрыло пару заказов от 3 апреля - тоже не понял такого финта...
 
  • Like
Реакции: Sergey123
У меня почему-то сегодня закрыло пару заказов от 3 апреля - тоже не понял такого финта...

Т.е. всеми любимый бот может приходить через даже через неделю-другую. Гм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.