Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: krysa и Prosto_4elovek
мне еще кидают в ящик. завтра пойду на почту, заодно и безтреки получу, посмотрим как отдавать будут. вообще я сейчас стараюсь безтреки покупать, надоело стоять и ждать когда мои 100500 посылок найдут, прочекают и отдадут.... вам то хорошо, все в ящик скидывают, а моим почтальонам нравится разбрасывать мои посылки по всей почте и потом собирать этот квест... Я уж их пинал и уговаривал, нет, нравится квест и все тут... :( а хочешь говорят, чтобы в одном месте было - покупай абонентский ящик.... вот такие тетки мазохистки на моей почте...
Ну так занеси им коробку конфет - мол пусть тебе заведут коробочку для посылок... :)
 
как сейчас реально связаться с живым оператором на али, третий день кроет заказы с примением купона на 6.2/12, причём сразу после проверки платежа закрывает
Пробовали заказать через МП?
 
4/4.01 пофиксили?
 
Судя по тому как тут все тихо и спокойно - Алик болты подтянул?
или чего так скучно?
Только не говорите, что ждете результатов переговоров по нефти?
 
  • Like
Реакции: alex09
Судя по тому как тут все тихо и спокойно - Алик болты подтянул?
или чего так скучно?
Только не говорите, что ждете результатов переговоров по нефти?

чего то уж слишком тихо - как бы это не было затишье перед бурей
 
Дело в том, что гугл задрот похлеще Алика. Палит писец как. Я у себя на компе не могу почту зарегать, даже с новой симкой.
А вот вчера приставку на Андроиде включил и там любой номер с смс сайтов работал.
Ну да, сразу палят юзер агент, есть личные номера, они проходят, а вот купленные никак, как будто они вы курсе что они левые
 
народ, кто знает, как узнать перед покупкой, товар или магазин находится в бане по купонам или нет?
Не как !!! Есть один способ ... очень сложный и геморный .... просто заказать ... ну это очень сложно ... почти не возможно....:D
 
  • Like
Реакции: Progfin
Судя по тому как тут все тихо и спокойно - Алик болты подтянул?
или чего так скучно?
Только не говорите, что ждете результатов переговоров по нефти?
А ты запости десяток фоток с говном - сразу движуха начнется :trolldad:

P.S. Болты вроде на месте.
 
Мп сильно не поможет, ещё больше палится
 
да, сумму сам проверил, но теперь к оплате не сент, а вся сумма или я напортачил где-то?
Пойдем, простым логическим путем.
В вашем вопросе 2 варианта ответа
1. Ну если бы была вся сумма, тут бы не рисовались такие дроби. - исключаем этот ответ
2.Остается только этот вариант
:)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Только не говорите, что ждете результатов переговоров по нефти?
Тема коронавируса вытесняется нефтью, мипед познавательный :)
==============
В тырнетах пишут:
По слухам Саудовская Аравия снизит добычу нефти на 4 миллиона баррелей, от России требуют на 2 миллиона.
Ещё недавно россияне отказались сокращать на 300 000.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
я наверное не так выразился) товар 3.60$ + 0.53$ добивка, оформляю, перехожу к основному товару и к оплате в wm 1.69$, не пому в чем дело, до этого оформлял, все было нормально
 
Говорят что по нефти договорились, доллар падает.
Возможно последний день низких доплат, ТАРИМСЯ ПОКА ДАЮТ ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.