Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдэ, номер-то тот, но уже почти месяц несколько треков без движения от НП и весточки от Мист, LP00 мне показывает на постал ниндже (и пишет, что отслеживание остановлено), треки бьются на сайте НП, опять же, без движения, как и на Кайнао, а вот как правильно перемаркировать LP00(12 цифр) на RO(9 цифр)EE не совсем понял.
Как-то так. Я понял, что основную массу везет Новая Почта, но малую часть передают Мисту.
 

Вложения

  • 4px.png
    4px.png
    26 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Negative182 и qazplm5
Я так понимаю что UA-G это внутренний Мист Экспресс, у меня по такому больше статусов показывает
Да, именно по этому треку можно узнать где ваша посылка с треком UP...CN.
UP...CN - это трек только для Китая, потом его перемаркировывают в UA...G.
 
  • Like
Реакции: Voorhees
Прикольно! А можно извратиться еще больше и сделать опцию "текстовый фильтр опций товара": вбиваешь "512" и показывает в списке только опции товара содержащие "512", минимальную из найденных по "512" выводит в цену товара
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Мдэ, номер-то тот, но уже почти месяц несколько треков без движения от НП и весточки от Мист, LP00 мне показывает на постал ниндже (и пишет, что отслеживание остановлено), треки бьются на сайте НП, опять же, без движения, как и на Кайнао, а вот как правильно перемаркировать LP00(12 цифр) на RO(9 цифр)EE не совсем понял.
тоже сегодня с тремя такими разбирался. Самое обидное, что вес уже имеется у всех 3 посылок.
на НП говорят они еще в Китае, пиши проду. В поддержке погрозили написать проду, но это смешно)
а там есть джинсы от Семира, топ бренд мать его.
прод само собой ничего не отвечает.

По поводу перемаркировки, то верно писали, у меня позавчера трек заехал в страну, трек НПшный, а на сайте 0 инфы и на где посылке. А вчера смс капнуло мол иди в мист забирай. Перемаркировали, инфы об этом нигде не нашел( Хорошо хоть номер тот же.
 
Мдэ, номер-то тот, но уже почти месяц несколько треков без движения от НП и весточки от Мист, LP00 мне показывает на постал ниндже (и пишет, что отслеживание остановлено), треки бьются на сайте НП, опять же, без движения, как и на Кайнао, а вот как правильно перемаркировать LP00(12 цифр) на RO(9 цифр)EE не совсем понял.
Не только у вас нет движения посылок. Думаю, сейчас это нормально. У меня с конца февраля, начала марта, некоторые посылки со статусом "Оформлен заказ на доставку в страну назначения".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я по up.cn писал им чтобы номер поменять, так говорят в базе нет еще, хотя информация в треке была получена 02.04, 03 посылка принята, а сегодня в междунар сорт центре была, так мне говорят нет в системе, хотя и ua..g давал им
UP...CN - это как бы не их трек, этот трек только для Китая, им нужен трек UA...G и по нему уже отслеживать и менять телефон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посылки RO...EE только Мист доставляет или еще кто-то?
Насколько я знаю, это их треки.
 
  • Like
Реакции: Mudis1964
Посоветуйте хороший припой, под 6/10 или хотя бы до 13$
Тот редкий случай, когда проще спросить в профильной ветке. Кроме того, там уже 50 страниц полезностей нафлудили:
https://mipped.com/f/threads/ehlekt...ovary-dlja-radioljubitelej-obsuzhdenie.89375/
Каину когда-то советовали. Но ты читай, там много чего интересного.
 
По поводу перемаркировки, то верно писали, у меня позавчера трек заехал в страну, трек НПшный, а на сайте 0 инфы и на где посылке. А вчера смс капнуло мол иди в мист забирай. Перемаркировали, инфы об этом нигде не нашел( Хорошо хоть номер тот же.
Сайт для отслеживания посылок, которые отправленны службой 4px: http://track.4px.com
 
Пока не будет трека вида LP00 сайт 4рх не поможет перемаркировать
LP00 можно узнать на postal.ninja
Хотя на некоторых посылках даже трек LP00 на сайте 4рх пишет неизвестный-неизвестный. (((
 
2 страницы просвещались украинской доставкой---
давайте теперь про Белпочту :bully:
Да ну нах.
По почте Украины и Белоруссии мы все уже давно все знаем . Сотни страниц уже написаны.
Предлагаю обсудить особенности доставки по Нигерии .
 
После многочисленных собственных примеров и большого количества подтверждающих сообщений на форуме я лично сделал для себя вывод : 1 номер телефона === 5 аккаунтов для разблокировки.
И убивать своё время ради экономии 2 рублей
Ну каких собственных примеров? Я не ради экономии 67 копеек это делаю, по моему опыту разблокировка 10 акков на номер если даёт выслать код на 6й номер безопасна, у меня пока ни разу не было заблокированных акков после этого.

Система простая - открываю 5 сессий браузера, логинюсь в 5 акков с веркой, прогоняю верку. Дальше открываю 5 следующих акков, пробую на один выслать код на тот же номер. Если дало выслать то разблокирую эти 5 акков, если не дало покупаю следующий номер.
Делаю руками, нечастно т.к. есть где регистрировать чистые акки, покупать лишний номер если работает и первый просто не вижу смысла.
Мне быстрее и проще прогнать еще пачку на старый номер, тем более что на хабе иногда бывают номера на которые смс не приходят и покупка нового может затянуться на лишнее время.


Вопрос по теме - у кого как дела со вчерашними заказами? У меня почти все закрыло ботом хотя до этого несколько дней шло относительно нормально :mad:
Причем на двух акках закрыло только купоны с игры а товар на реф 4/5 висит в ожидании отправки, очень странно. Адрес одинаковый, делал по 2 заказа на акк, оплачивал сразу.
Разные товары могут влиять?
 
  • Like
Реакции: Progfin и DigitalSpirit
Если сделать покупку 4,09 сегодня с купоном, а к примеру, завтра станет 4,12, то оплата пройдет? Кто-то пробовал оплачивать после изменения номинала?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ну каких собственных примеров??
Полностью поддерживаю товарища (я юзаю только свои симки, ни копейки с многодетного никакой сим5 не получит!!! )). Так вот, до прошлого затыка, когда по 10 было и потом 5 стало, я тупо брал телефон из своей таблицы с 100500 номерами симкарт )) и вводил для первого десятка и это было 1 раз для системы, вполне- я просто не помечал в таблице (вернее я уже запутался во всех метках своих абузерских))), второй десяток акков я мог делать этой же симкой и это было 2 ой раз для системы. Если все делать чисто,то ничего не умирало, все оставалось в живых.
П.С. так что вполне возможно, что десятку вернули и хорошо, вот наберу десяток, быстрее бы )) и разблокирую его, получив неимоверное удовольствие ))
 
Последнее редактирование:
Как-то так. Я понял, что основную массу везет Новая Почта, но малую часть передают Мисту.
Не помогло, но буду знать на будущее, благодарю.

По поводу перемаркировки, то верно писали, у меня позавчера трек заехал в страну, трек НПшный, а на сайте 0 инфы и на где посылке. А вчера смс капнуло мол иди в мист забирай. Перемаркировали, инфы об этом нигде не нашел( Хорошо хоть номер тот же.
Не только у вас нет движения посылок. Думаю, сейчас это нормально. У меня с конца февраля, начала марта, некоторые посылки со статусом "Оформлен заказ на доставку в страну назначения"(...)
(...)Хотя на некоторых посылках даже трек LP00 на сайте 4рх пишет неизвестный-неизвестный. (((

Тоже неизвестный-неизвестный. Это походу безтрековый Янвень. В общем, остаётся ждать у моря погоды, господа.
 
Вопрос по теме - у кого как дела со вчерашними заказами? У меня почти все закрыло ботом хотя до этого несколько дней шло относительно нормально :mad:
Причем на двух акках закрыло только купоны с игры а товар на реф 4/5 висит в ожидании отправки, очень странно. Адрес одинаковый, делал по 2 заказа на акк, оплачивал сразу.
Разные товары могут влиять?
Аналогично закрыто большинство.
Но как ни странно закрыты все составные заказы - из двух позиций, там где была одна позиция - живы.
Попытался:
1) по странам откуда регался/тарился проанализировать - логики не было
2) по useragent'у - тоже логики не углядел. :(
У бота своя логика, далекая от нашей - НОВОРЕГОВСКОЙ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сделать покупку 4,09 сегодня с купоном, а к примеру, завтра станет 4,12, то оплата пройдет? Кто-то пробовал оплачивать после изменения номинала?
Я пробовал, заказ будет висеть по 4,09 пока не оплатишь, либо таймаут.
 
По реф. ссылке получаешь купон 4/5$. Набираешь в корзину в долларах на 4.01$, если товар дешевле добить 0.01$ до 4.01$. Поменять валюту на рубли, применится купон, оформить заказ. Перейти в Мои Заказы, выбрать оплату WebMoney, к оплате будет 0.01$
Для купонов 6/10 срабатывает через рубли от ~8.05$
Чтоб не закрывало заказы, заказ надо оформлять в мобильном приложении.
Посмотреть вложение 148977 Посмотреть вложение 148978
Дополнение. С изменение курса купон стал 4/4.04$ доплата 0.04$
а если к примеру не 4.04 а например 4.5 ? будет применен купон же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.