Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, может кто нибудь подскажет, почему при регистрации по реф.ссылке не даёт купонов (4/5 и др.). ПишетПосмотреть вложение 149471 , что акция для новых пользователей. Разные реф.ссылки (и мои, и не мои), разные способы получения (инкогнито ПК, телефон, разные провайдеры)

привет. по пробуй тут

http://ali.pub/44i41j

написать IN8E5R1H
возможно поможет и получишь 4/5 ..или пробуй на новом акке
 


Нет, видимо можно и на RU, но требуются дополнительные действия.
Я тут к сожалению не знаю, как на Россию это делается...
(но помню, что на форуме писалось об этом)

Я только что проверила, если стоит русский язык дает пупоны на 12 баксов, если переключить на инглиш сразу дает ссылку для купонов 24 бакса
 
Да, потом как товар отправлен на этих новорегах отовариваю купон 6/10.
На основе не рискую махлевать и покупаю только то что дороже 10$.
Ну а как не правильно? выбираю товар стоимостью чуть меньше 5$ с бесплатной доставкой, выбираю валюту рубль и купон 4/5 не выдается. Доступен только купон 3/4. Здесь же все элементарно просто тяжело запутаться.
Я отоварила таким методом пару десятков 6/10 и ни одного 4/5.
Может мешает этот купон 3/4?
не могу сейчас подсказать, но с адресом на Россию применяется купон при регистрации 3/4?
Разве не 2/3 должен быть?
Вы регистрируетесь именно по реф ссылке или применяете код-приглашения?
 
Курс меняется каждый день.
Дабы Вы не задавали подобные вопросы ежедневно, лайфак:
Ложите в корзину товар за 4$ и центовую добивку, переключаетесь на рубли и добавляете плюсиком к-во добивок пока не появится скидка (не упадет "всего к оплате").
Вот так за 5 сек узнать "Сколько ща минимально даёт", это даже быстрее чем тут написать вопрос.
С утра скидка появлялась на 13 добивках т.е. порог сработки= $4.13
Да шо за "бюлюбюрда"☺, - нЕ бЕдА... да-да-да)
Самый простой способ (легче ещё не придумали) - это взять товар ровно под купон в рублях - перекинуть в доллары - и получится результат :cool::cool:
(хотя, какая разница ... бери, клади, переводи, плати (потом сюрпризом будет) - разница сейчас всё равно не велика))
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Progfin
не могу сейчас подсказать, но с адресом на Россию применяется купон при регистрации 3/4?
Разве не 2/3 должен быть?
Вы регистрируетесь именно по реф ссылке или применяете код-приглашения?
Я сначала просто регистрируюсь мне автоматом дают купон за европу 3/4, потом я ввожу реферальный код и получаю пачку купонов 24.
И купоны 3/4 и 4/5 взаимозаменяемые, использовать можно только один из них.
 
У меня они не активные
Были не активны когда заходил с браузера мобильного, взял с пк и с приложения мобильного, а в браузере тоже такие были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может и разобрали
 
Я сначала просто регистрируюсь мне автоматом дают купон за европу 3/4, потом я ввожу реферальный код и получаю пачку купонов 24.
И купоны 3/4 и 4/5 взаимозаменяемые, использовать можно только один из них.
Но когда Вы заполняете адрес доставки, купон 3/4 можно использовать?
 
Раз доллар падает, готов всем помочь. Приму Ваши доллары на безвозмездной основе.:wink::winked: А ещё у нас в РБ говорят что на долларах есть плесень, так что отдавайте мне эту грязную падающую бумажку:request:
наверное и у вас есть нефть, нужно поискать:D:D
 
  • Like
Реакции: AlS00
как у Вас на новорегах появились купоны 6/10?

я делаю новые новореги на свои коды )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но когда Вы заполняете адрес доставки, купон 3/4 можно использовать?
да можно использовать на выбор либо купон 3/4 либо 4/5, но когда использован один из них, то оба уже не доступны.
Но я регистрируюсь только на айпи США и Европы их меньше клозят.
 
  • Like
Реакции: rudn и Progfin
Самый простой способ (легче ещё не придумали) - это взять товар ровно под купон в рублях - перекинуть в доллары - и получится результат :cool::cool:
Готов поспорить. Придумали же. Берешь табличку, любезно предоставленную Лексиком (за что ему низкий поклон) и в графе курс рубля вводишь текущий курс. Все! Получаешь инфу по всем купонам сразу без подбора товаров под купон.
Текущий курс али определяешь, переведя любой лот за доллар в рубли. На все про все 10 секунд.
Кому хайд недоступен - понятное дело, но тебе то доступен.
 
Нет я отовариваю купоны новорега 4/5, а они не цепляются, если сумма меньше 5. Метод конвертации в рубли не работает, но он отлично работает в тех же акках на купонах 6/10.

Что за ерунда?
что бы долго не гадать сделайте скрин с корзины где не применяется 4/5. тогда сможем быстрее помочь, чем гадать перебирая разные варианты.
 
Мысли в слух: какие-то они совсем не абузерские... :)

только что взял... берутся только на РУ... работают вроде на все странны только что проверил.. для тех кто закажет новый сяёми нот 9S купоны как раз очень в тему.... калькулятор вам в помощь!!
Подсказка :
 

Вложения

  • upload_2020-4-9_22-40-41.png
    upload_2020-4-9_22-40-41.png
    11,2 KB · Просмотры: 360
  • upload_2020-4-9_22-41-46.png
    upload_2020-4-9_22-41-46.png
    4,6 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование:
как называется этот СМС сервис?
что за сервис по центу за активацию?o_O
http://smshub.org
В настройках сервиса Alibaba рядом с ценой за номер нужно убрать галку Случайная выдача, иначе номера будут стоить от 67 копеек до 2х рублей.
 
Последнее редактирование:
что бы долго не гадать сделайте скрин с корзины где не применяется 4/5. тогда сможем быстрее помочь, чем гадать перебирая разные варианты.
Ок завтра сделаю, сегодня уже отбой )
Мерси
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готов поспорить. Придумали же. Берешь табличку, любезно предоставленную Лексиком (за что ему низкий поклон) и в графе курс рубля вводишь текущий курс. Все! Получаешь инфу по всем купонам сразу без подбора товаров под купон.
Текущий курс али определяешь, переведя любой лот за доллар в рубли. На все про все 10 секунд.
Кому хайд недоступен - понятное дело, но тебе то доступен.
Мне хайд не доступен, может вы могли скинуть в личку если не затруднит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.