Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывод на ту же карту что и деп,я свои депнутые бабки даже не трогал(депал500 р на фриспины) ,думал по фану в казик поиграть,но тут наступало
я, конечно, тебя поздравляю. но там на эти фриспины с депа 500, вейджер х30. таких бонусов в разных казиках очень много. тебе просто повезло, не нужно оверхайпить на этом, пожалуйста.
 


я, конечно, тебя поздравляю. но там на эти фриспины с депа 500, вейджер х30. таких бонусов в разных казиках очень много. тебе просто повезло, не нужно оверхайпить на этом, пожалуйста.
Никакого вейджера не было,чисто прокрутил фриспины и вывел
 

Вложения

  • в.jpg
    в.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 185
Leader1bet вериф одобрили фриспины не дали
то напиши им в лайв чат-не может быть чтоб не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на покердоме только для новых?
 
Последнее редактирование:
ты пополнил на 500,получил 100 фриспинов,они упали на балик без отыгрыша и ты вывел общую сумму?
ты в танке? за депозит 500р дают 20 фриспинов без вагера
полистай страницы
 
я вот тут отыграл и депнул, посмотрим что это залупа покажет))
А то чёт смотрю никто не отписывается, там вагер то не большой был)
Посмотреть вложение 358435
у тебя старый акк был? Или как фри спины получить? У меня в бонусах только 175% на деп висит
 
  • Like
Реакции: tim85
в поддержке пишет что такой акции 20 фриспинов за депозит от 500 р в природе у них не существует
не обращай внимания, эти спины всем новорегам давали, у него просто старые валялись...
 
в поддержке пишет что такой акции 20 фриспинов за депозит от 500 р в природе у них не существует
не обращай внимания, эти спины всем новорегам давали, у него просто старые валялись...
Вы че внатуре умственно отсталые? Так трудно 3 страницы назад пролистать и увидеть акцию где за подписку в телеге дают 20 спинов без вагера за 500 деп в этом Покердоме? Че не так с вами вообще?
 
Вы че внатуре умственно отсталые? Так трудно 3 страницы назад пролистать и увидеть акцию где за подписку в телеге дают 20 спинов без вагера за 500 деп в этом Покердоме? Че не так с вами вообще?
Это ты отсталый как раз, этой акции год и все уже получали
там тупо на страницу с твоими неактивированными бонусами перекидывает
 
Это ты отсталый как раз, этой акции год и все уже получали
поддерживаю, ее кидали еще раньше но только с телегой,
если воспользовался телегой на вайбер такое не дадут уже?
 
я может крайне туп и прочее,я нашел ссылки на телеги и вайбер,зарегался через телегу и вообще не вижу,потому прошцу прямую ссылку дать на эту поеботу с 20 фриспинами,отлистал все я прочитал на предыдущих страницах,и нихера именно этой акции не нашел,просто скиньте в лс ссылку кому не сложно
зайди на почту в спам, скорее всего есть это там у тебя, если зареган)
 
я может крайне туп и прочее,я нашел ссылки на телеги и вайбер,зарегался через телегу и вообще не вижу,потому прошцу прямую ссылку дать на эту поеботу с 20 фриспинами,отлистал все я прочитал на предыдущих страницах,и нихера именно этой акции не нашел,просто скиньте в лс ссылку кому не сложно
Как только вводишь почту в боте в телеге/вайбере, промо появляется у тебя в разделе бонусов, у меня так было
 
я может крайне туп и прочее,я нашел ссылки на телеги и вайбер,зарегался через телегу и вообще не вижу,потому прошцу прямую ссылку дать на эту поеботу с 20 фриспинами,отлистал все я прочитал на предыдущих страницах,и нихера именно этой акции не нашел,просто скиньте в лс ссылку кому не сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.