Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас в покердоме приходит смс? пытаюсь подтвердить телефон для вывода, но смс не приходит
 


у вас в покердоме приходит смс? пытаюсь подтвердить телефон для вывода, но смс не приходит
Скок вывод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в боте пиши почту с маленькой буквы , 20 фс упали минуты через 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну мож прикрыли лавочку , прикинь какой поток был к ним за пару дней
Бездеп дают а за деп нет
 
  • Like
Реакции: jetro745
Скок вывод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бездеп дают а за деп нет
Да ни сколько, у меня оставалось 3 рубля с бездепа, в итоге когда депнул и прокрутил 20 фс, все бабки ушли на бонусный счет))))))))))))
Но просто странно, что телефон не привязывается, хочу еще 500 депнуть для вторых 20фс
 
Без депа не выводят
Ваша заявка на вывод средств с аккаунта была отклонена.
Причина(ы): Отсутствие депозита с платежного метода, на который запрошен вывод средств.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Финансовый Департамент Покердома: payments@pokerdom.vip
 
Без депа не выводят
Ваша заявка на вывод средств с аккаунта была отклонена.
Причина(ы): Отсутствие депозита с платежного метода, на который запрошен вывод средств.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Финансовый Департамент Покердома: payments@pokerdom.vip
выводи туда , от куда вводил ( Ваш Кэп ))
 
Так это бездеп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пополнил 500 и поставил на вывод
а они вообще дают без депозита эти спины? В разделе бонусы пишет что бонусов нет, внесите депозит
 
а они вообще дают без депозита эти спины? В разделе бонусы пишет что бонусов нет, внесите депозит
Дают через телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваша заявка на вывод средств с аккаунта была отклонена.
Причина(ы): Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативным способом вывода для получения выплаты на карту
Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Финансовый Департамент Покердома: payments@pokerdom.vip.ip
Опять ээх
 
  • Like
Реакции: ZerColl
Бля кто на карту выводил с покер дома
Все время просят другим шлюзом запросить 5 ошибок
 
Нафиг слал я этот покердом. Пытался зайти, никае, не смс ниче не приходит. Написал в тп. Мол давно не заходили, заблочили. Пишите письмоо с листкрм с паспортом селфи,с надписью. Нахрен бы надо было столько всего ради того, чтобы просто зайти на сайт. Че там при выводе попросят..
 
Кому то нордис ответил?
 
Всем привет. Не кто не знает за автовывод на винлайн? Куплю
@Big_support телеграмм
 
Эх, так и не осилил
222.png
 
nordis прислал 10 евро спустя 4 дня реги
 
  • Like
Реакции: inside11am
nordis прислал 10 евро спустя 4 дня реги
Совсем забыл про них. Спасибо,что напомнил. Есть какие либо условия про фрибет вкратце? Нет успеваю ознакомиться на работе ещё хочу на ЛЧ поставить если можно так
 
Совсем забыл про них. Спасибо,что напомнил. Есть какие либо условия про фрибет вкратце? Нет успеваю ознакомиться на работе ещё хочу на ЛЧ поставить если можно так
не знаю лично я не остановлюсь ставить пока до 100 евро не добью, иначе нет смысла запариваться с выводом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.