Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто использует VPN на Пинакле? не блокировали счет?
 


Пришло смс от олимпбет , персональный фрибет 5к , я его получил , что бы делать ставки просят пройти идентификацию , гружу данные паспорта , а мне пишит мол , такой паспорт есть в системе . Не помню где и когда регался , в БК ставки не делаю совсем . Что с этим фрибетом делать ? Забить или может продать кому можно ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-03-11-05-28-473_com.olimpbk.app.bet.jpg
    Screenshot_2021-11-03-11-05-28-473_com.olimpbk.app.bet.jpg
    171,7 KB · Просмотры: 309
Пришло смс от олимпбет , персональный фрибет 5к , я его получил , что бы делать ставки просят пройти идентификацию , гружу данные паспорта , а мне пишит мол , такой паспорт есть в системе . Не помню где и когда регался , в БК ставки не делаю совсем . Что с этим фрибетом делать ? Забить или может продать кому можно ?
узнавай в поддержке олимпа
 
Куплю старые мостбет ком
Возможно даже не минусовые
Главное зарегистрированы от 7 месяцев назад
500р
Первым 3 оплачу первый после проверки аккаунта
 
Куплю старые мостбет ком
Возможно даже не минусовые
Главное зарегистрированы от 7 месяцев назад
500р
Первым 3 оплачу первый после проверки аккаунта
>первый
>после проверки аккаунта

понял
 
  • Like
Реакции: tolik199973 и Weedranger
Через какое время начисляется бонус ?
я по ссылке перешел, получил от бота ссылку в тг - по ней прошел, и в моих бонусах сразу появился бонус 500р деп, только про вагер ничего не написано, слот - Tiger Jungle ( как-то так )
 
  • Like
Реакции: Rim777
я по ссылке перешел, получил от бота ссылку в тг - по ней прошел, и в моих бонусах сразу появился бонус 500р деп, только про вагер ничего не написано, слот - Tiger Jungle ( как-то так )
Там нет вагера, 1х
что за казик? там надо депозит 500р делать ?
Покердом, да
 
я по ссылке перешел, получил от бота ссылку в тг - по ней прошел, и в моих бонусах сразу появился бонус 500р деп, только про вагер ничего не написано, слот - Tiger Jungle ( как-то так )
В тг я подписан на них, интересуюсь по поводу вайбера кто в курсе, через сколько начислят бонус ?
 

Вложения

  • Screenshot_20211103-120150_Viber.jpg
    Screenshot_20211103-120150_Viber.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 413
Там нет вагера, 1х

Покердом, да
то есть сколь выпадет со спинов сразу на реальный счет идет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тг я подписан на них, интересуюсь по поводу вайбера кто в курсе, через сколько начислят бонус ?
тебе должны ссылку сразу же дать, пройти по ней и получить бонус этот с депозитом который
 
ого как навалило
 
Leader1bet вериф одобрили фриспины не дали
 
только узнал о беттери , там косарь дают за регу через приложение , на радостях поспешил вчера в ЛЧ ,слил (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.