Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да хз ,че им скидывать,
Когда вы вносите депозит в Betpat, вы должны сделать снимок экрана транзакции, который показывает, что платеж был произведен в пользу Betpat, и загрузить его.
Достаточно ли я ясен?

Анастасия
это и указывать в верификации? а что если я сначала хочу пройти верификацию, а после вносить депозит,то что делать?

Allen
Пожалуйста, оставьте это пока, вы можете загрузить эти другие документы, и мы проверим вашу учетную запись.

ответ ТП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вы вносите депозит в Betpat, вы должны сделать снимок экрана транзакции, который показывает, что платеж был произведен в пользу Betpat, и загрузить его.
Достаточно ли я ясен?

Анастасия
это и указывать в верификации? а что если я сначала хочу пройти верификацию, а после вносить депозит,то что делать?

Allen
Пожалуйста, оставьте это пока, вы можете загрузить эти другие документы, и мы проверим вашу учетную запись.

ответ ТП)
 

Вложения

  • изображение_2021-08-04_130426.png
    изображение_2021-08-04_130426.png
    16,3 KB · Просмотры: 161
Когда вы вносите депозит в Betpat, вы должны сделать снимок экрана транзакции, который показывает, что платеж был произведен в пользу Betpat, и загрузить его.
Достаточно ли я ясен?

Анастасия
это и указывать в верификации? а что если я сначала хочу пройти верификацию, а после вносить депозит,то что делать?

Allen
Пожалуйста, оставьте это пока, вы можете загрузить эти другие документы, и мы проверим вашу учетную запись.

ответ ТП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за тема с фрибетом вообще? нигде найти не могу, тут его нету
1628071548038.png
 
Когда вы вносите депозит в Betpat, вы должны сделать снимок экрана транзакции, который показывает, что платеж был произведен в пользу Betpat, и загрузить его.
Достаточно ли я ясен?

Анастасия
это и указывать в верификации? а что если я сначала хочу пройти верификацию, а после вносить депозит,то что делать?

Allen
Пожалуйста, оставьте это пока, вы можете загрузить эти другие документы, и мы проверим вашу учетную запись.

ответ ТП)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мдауж,чтото перехотелось депать
 
а что за тема с фрибетом вообще? нигде найти не могу, тут его нетуПосмотреть вложение 326892
1628072504369.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего просто нажимать на акциях на этот бонус и депать 900р.
 
Чувак где ты выписку с адресом прописки нашел , не могу найти никак а они требуют
С меня требовали паспорт, скрин пиастрикса, выписку с номера тлф (оформлена не на меня, я в pdf тупо фио поменял, прокатило), ну и видос с паспортом запросили и всё
 
С меня требовали паспорт, скрин пиастрикса, выписку с номера тлф (оформлена не на меня, я в pdf тупо фио поменял, прокатило), ну и видос с паспортом запросили и всё
Было на счету 10000 рублей осталось 1175 чё за Ху....я я сам не понял , какой там вейджер вообще
 
рекомендую депать в бетпат с своего крипто кошелька, а не с обменника, пока рассказать нечего. доки проверяют до 24ч. ребята адекватные, есть сложности у сайта, не критические, работают ребята!
ставок расчет не моментальный это точно.
Когда исходная ставка рассчитана, вам нужно будет выбрать ставку и добавить к ней 2300 рублей. Затем, как только вы введете эту сумму в ставку, ниже появится раскрывающийся список, в котором будет указана ваша бесплатная ставка. Просто выберите это, и вместо этого он будет использоваться в качестве вашей ставки.
p/s вывод с сайта от 1700-1800р учитывайте это!
погнали?

ФК Мурсия
X
1.54
ФК Мурсия
-
Racing Murcia
[0 : 0] 1x2


ФКВ Дендер ЕХ
X
1.50
KSC Lokeren Temse
-
ФКВ Дендер ЕХ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jefexx
рекомендую депать в бетпат с своего крипто кошелька, а не с обменника, пока рассказать нечего. доки проверяют до 24ч. ребята адекватные, есть сложности у сайта, не критические, работают ребята!
ставок расчет не моментальный это точно.
Когда исходная ставка рассчитана, вам нужно будет выбрать ставку и добавить к ней 2300 рублей. Затем, как только вы введете эту сумму в ставку, ниже появится раскрывающийся список, в котором будет указана ваша бесплатная ставка. Просто выберите это, и вместо этого он будет использоваться в качестве вашей ставки.
p/s вывод с сайта от 1700-1800р учитывайте это!
погнали?

ФК Мурсия
X
1.54
ФК Мурсия
-
Racing Murcia
[0 : 0] 1x2


ФКВ Дендер ЕХ
X
1.50
KSC Lokeren Temse
-
ФКВ Дендер ЕХ
Я вот через Skrill депаю, а как через криптокошельки депать?) Для меня это вообще темный лес
 
Было на счету 10000 рублей осталось 1175 чё за Ху....я я сам не понял , какой там вейджер вообще
вроде бы 40 со всей суммы фри прокруток, которая выпала. Я чудесным образом с 2.5к открутил всего ляма 2, было на акке 200к.. но жадность фраера сгубила и сраный спорт неадекватный, слил сам до 10-12к (точную сумму не помню) и вывел (быстро причём после верифа).
 
на betpat1 пробовал кто то брать бонус в 2.3к за деп в 900р, выводят хоть, или болванка очередная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


цитирую чела с соседней темы,он продавал инфу по фрихе этой - " Так как сам я не юзаю этот бонус поделюсь с неск. за небольшую плату. Я бы поделился в теме про бонусы в бк но как мы все знаем ничем хорошим это не кончится. Для бонуса нужен деп 900р. и сделать ставку на любой кф. После расчета ставки начисляют автоматически 2300р, единственное условие для бонуса это мин кф 1.5. Бк малоизвестная и не ру, но ру игроков принимает. Доки для верифа нужны Пасс, Селфи, Адрес. Деп оптимальный способ Litecoin. "
деп через LTC удобно. карта-binance-ltc-betpat

подписался на эту акцию, сделал ставку 900р
фрихи куй. или долго зачисляют или сосямба.
betpat2273m.jpg


а не всё норм, после ввода суммы и расчёта, есть выбор фрихи :lol:
 
Последнее редактирование:
деп через LTC удобно. карта-binance-ltc-betpat

подписался на эту акцию, сделал ставку 900р
фрихи куй. или долго зачисляют или сосямба.
Посмотреть вложение 327037


а не всё норм, после ввода суммы и расчёта, есть выбор фрихи :lol:
А ты заводил через что? И подскажи если не сложно где из того что представлено на ввод можно верифнуть по правам или ру паспорту
 
Кто с фонбетом тему прокрутил по поводу индивидуального промокода?
 
Есть кто с Казахстана? https://lotozal.com/withdraw начисляют за регу 500 ваших тугриков, вагер х1, вывод от 601 тугриков.
 
  • Like
Реакции: dznidzn
Там промокод надо ввести от друга
После регистрации нужно написать в чат и попросить промокод , и ввести его в личном кабинете.
Зарегистрируйтесь и получайте 500 kzt
Для активации введите промокод.
Никаких условий, делайте ставки на 500 кзт, выигрыш можете выводить (максимальная сумма вывода 10 000 kzt ).
Если у вас еще нет промокода - напишите нашему кассиру в Телеграм @kassir_lotozal
 
  • Like
Реакции: Darkness_feyruzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.