Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После регистрации нужно написать в чат и попросить промокод , и ввести его в личном кабинете.
Зарегистрируйтесь и получайте 500 kzt
Для активации введите промокод.
Никаких условий, делайте ставки на 500 кзт, выигрыш можете выводить (максимальная сумма вывода 10 000 kzt ).
Если у вас еще нет промокода - напишите нашему кассиру в Телеграм @kassir_lotozal
Ты с этим лицом попробуй пройти вериф в БК ☺️
 


После регистрации нужно написать в чат и попросить промокод , и ввести его в личном кабинете.
Зарегистрируйтесь и получайте 500 kzt
Для активации введите промокод.
Никаких условий, делайте ставки на 500 кзт, выигрыш можете выводить (максимальная сумма вывода 10 000 kzt ).
Если у вас еще нет промокода - напишите нашему кассиру в Телеграм @kassir_lotozal
их только в автике можно прокрутить и то не в любом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их только в автике можно прокрутить и то не в любом
через впн зашел, стали доступны ставки на спорт)
промокод : 37
 
Последнее редактирование:
они по симкам как то анализирует вчера набрал кароче 5 алкоголиков поставил 2 пузыря ренул их и дали всем фрихи киви основной был и вывели думал откажут в выводе
Я думаю может все таки устройство палят... Симки физ более годовалой активации, но не активные... Смс приходит что 1000 фрибета есть, а в приложении фига
 
Или эта смс всем приходит? А фрибет не дают?
 
Вдруг у кого абонемент есть))
https://bloggers.pm/abonement/5/
париматч фрибет даст стоимостью абонемента до 15000
 
прям бездепа можно? или как. И если ты не из KZ, дадут вывести?)
Депы не делал, верифы не проходил. Пробую вывести на ру карту
222.jpg
 
Как приложение называется где можно будет приложение беттери склонировать и данные об мобиле подменить не могу название вспомнить
 
ну я так и собираюсь только на фрибет, выведут или нет, в этом и вопрос. если допустим не с карты , а Лайткоина депать или с карты лучше,что бы туда вывели без проблем... просто с забугор конторами не дружу,ничего не знаю
Выведут. Главное не палить мульт. Пополняешь лайткоинами не менее 900р, только учти курс скачет в каждую сек поэтому депни на 20-30 руб больше, у меня была такая ситуация я депал около 905 но изза скачка курса дошли 898, в итоге система не приняла платеж, деньги не вернулись на криптокошелек и не зачислились на счет в бк, проеб засчитан. Вывод только на тот адресс с которого депнули. Я использовал криптонатор так как можно создать дохуя лтс адресов, на каждый акк не нужно создать платежку, достаточно в одном кошельке создать новый адресс и депнуть с него. Проверка транзакции при верифе туда грузишь скрин транзакции депа с кошелька на бк, адрес подтверждал банк выпиской, сразу вериф пройти не нужно, если что выиграешь и будет что вывести тогда грузишь доки, если вериф затянется пишешь в чат с просьбой проверить и в течении 10 мин проверяют. Как только загрузил доки сразу поставь на вывод бабки, как проверят доки сразу выводят. И еще там кф с очень большой маржой так что рекомендую ставить на футбол и на более менее известные лиги/команды. В общем как то так. Раз уж про бонус все знают можно ожидать в скором времении палки в колеса от бк.
 
  • Like
Реакции: sumbuos111
А ты заводил через что? И подскажи если не сложно где из того что представлено на ввод можно верифнуть по правам или ру паспорту
а я же написал, через бинанс. верифни себе, они вроде и права и ру паспорт принимают.
 
  • Haha
Реакции: Старый Лудоман
Но там же нет бинанса в предложенных способах пополнения
а ты как собрался бинансом пользоваться? так же как пиастриксом?
в бинансе есть лтс и в бетпате есть лтс, дальше додумаешь сам, наверно
 
Кто нибудь проходил вериф на Skrill? Скок занимает по времени? Закинул значит бабки на кошелёк, чтоб потом пополнить бетпат. Они блокнули счёт скрилл, якобы верификация нужна. Скинул паспорт селфи и т.п., уже больше суток прошло и нифига, на рассмотрение горит
 
Кто нибудь проходил вериф на Skrill? Скок занимает по времени? Закинул значит бабки на кошелёк, чтоб потом пополнить бетпат. Они блокнули счёт скрилл, якобы верификация нужна. Скинул паспорт селфи и т.п., уже больше суток прошло и нифига, на рассмотрение горит
Через приложение делал, почти моментом одобрили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.