Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РЕБЯТ держу в курсе бетери вывели на основной киви за 1 минуту 5 аков отработал))))) вот бы фонбет фото всего тела запросил бы а они вывели в общем 18 к оррр
 


РЕБЯТ держу в курсе бетери вывели на основной киви за 1 минуту 5 аков отработал))))) вот бы фонбет фото всего тела запросил бы а они вывели в общем 18 к оррр
С 5 акков без риска выходит 2к профит. Ты еще и не хило поднял, а то, чтоидали фрихи на те акки так это свезло, в основном все в пролете.
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
Для уверенности, что не потерялась можешь еше раз разкрасить) и сразу сделать ставку.
Я вторую неделю жду косарики, так что хз пришлют ли
вчера спрашивала.ответили что начисляется в течении 7 дней после ставки.ждите. деп дня 4ре был назад
 
Почему не дают 1000р на bettery за регистрацию через мобильное приложение?
 
Мне отказали с 3х акков по п.п 1.7 и п.п 3.5 скорее всего из-за фонбета
И без фонбета тоже отказывают, не от этого зависит
Мне на первый аккаунт дали фришку, на второй аккаунт зареганный с того же телефона - нет

Скорее всего от устройства зависит
 
И без фонбета тоже отказывают, не от этого зависит
Мне на первый аккаунт дали фришку, на второй аккаунт зареганный с того же телефона - нет

Скорее всего от устройства зависит
Возможно еще симки актив нужны, мне основную симку сразу блокнули, звонил в тп, сказали пишите саппорту, в итоге 1.7
 
Мне выдали пункт правил 3.5
Странно от чего это зависит…
Не ответят, без указания причин имеют право рандомным игрокам ограничивать доступ к игре и бонусам
 
Что это за фриха там на 2300?
 
на betpat1 пробовал кто то брать бонус в 2.3к за деп в 900р, выводят хоть, или болванка очередная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что это за фриха там на 2300?
цитирую чела с соседней темы,он продавал инфу по фрихе этой - " Так как сам я не юзаю этот бонус поделюсь с неск. за небольшую плату. Я бы поделился в теме про бонусы в бк но как мы все знаем ничем хорошим это не кончится. Для бонуса нужен деп 900р. и сделать ставку на любой кф. После расчета ставки начисляют автоматически 2300р, единственное условие для бонуса это мин кф 1.5. Бк малоизвестная и не ру, но ру игроков принимает. Доки для верифа нужны Пасс, Селфи, Адрес. Деп оптимальный способ Litecoin. "
 
  • Like
Реакции: dengal4
на betpat1 пробовал кто то брать бонус в 2.3к за деп в 900р, выводят хоть, или болванка очередная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


цитирую чела с соседней темы,он продавал инфу по фрихе этой - " Так как сам я не юзаю этот бонус поделюсь с неск. за небольшую плату. Я бы поделился в теме про бонусы в бк но как мы все знаем ничем хорошим это не кончится. Для бонуса нужен деп 900р. и сделать ставку на любой кф. После расчета ставки начисляют автоматически 2300р, единственное условие для бонуса это мин кф 1.5. Бк малоизвестная и не ру, но ру игроков принимает. Доки для верифа нужны Пасс, Селфи, Адрес. Деп оптимальный способ Litecoin. "
Они когда то давно фрибеты раздавали за регистрацию, как я уже писал выше. Тут тоже публиковали, всем вывели. Как сейчас с выводом - врятли кто то скажет, в таких бк только на фрибеты и играть
 
У меня аккаунты новореги
Киви тоже новореги верифнутые
Но фрибет не дают
они по симкам как то анализирует вчера набрал кароче 5 алкоголиков поставил 2 пузыря ренул их и дали всем фрихи киви основной был и вывели думал откажут в выводе
 
Они когда то давно фрибеты раздавали за регистрацию, как я уже писал выше. Тут тоже публиковали, всем вывели. Как сейчас с выводом - врятли кто то скажет, в таких бк только на фрибеты и играть
ну я так и собираюсь только на фрибет, выведут или нет, в этом и вопрос. если допустим не с карты , а Лайткоина депать или с карты лучше,что бы туда вывели без проблем... просто с забугор конторами не дружу,ничего не знаю
 
в бетери хоть проф киви хоть какой дают они они на старые симки как то анализ делают как лига когда фрибет 1к был
 
ну я так и собираюсь только на фрибет, выведут или нет, в этом и вопрос. если допустим не с карты , а Лайткоина депать или с карты лучше,что бы туда вывели без проблем... просто с забугор конторами не дружу,ничего не знаю
Там вроде глянул ,картой не депнуть
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
ну я так и собираюсь только на фрибет, выведут или нет, в этом и вопрос. если допустим не с карты , а Лайткоина депать или с карты лучше,что бы туда вывели без проблем... просто с забугор конторами не дружу,ничего не знаю
У них раньше Юмани был в способах пополнения/выводов, я пополнял и выводил туда же, за пол дня вывели. Контора давно уже живет, постоянно какая нибудь хуйня на почту приходит с акциями/новостями. Скорее всего выводят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.