Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


поумнели буки и через чур
Я думаю может все таки устройство палят... Симки физ более годовалой активации, но не активные... Смс приходит что 1000 фрибета есть, а в приложении фига
симки тоже старые делал 2 с эмулятора дали остальные да с телефонов людей тоже дали хз как вам не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь проходил вериф на Skrill? Скок занимает по времени? Закинул значит бабки на кошелёк, чтоб потом пополнить бетпат. Они блокнули счёт скрилл, якобы верификация нужна. Скинул паспорт селфи и т.п., уже больше суток прошло и нифига, на рассмотрение горит
а новые аки так скрилл может и не отдать)))) друг создал ак 4 к положил и забыл оказывается скрил сказал у него еще 3 ака а это нарушает их политику. если ты с рф и счет один звони агенту скрилл номер московский можно рещить ну только если счет 1
 
поумнели буки и через чур

симки тоже старые делал 2 с эмулятора дали остальные да с телефонов людей тоже дали хз как вам не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а новые аки так скрилл может и не отдать)))) друг создал ак 4 к положил и забыл оказывается скрил сказал у него еще 3 ака а это нарушает их политику. если ты с рф и счет один звони агенту скрилл номер московский можно рещить ну только если счет 1
Акк то первый, но я планировал создавать несколько)) Теперь буду знать, что более 1 не стоит создавать. Тогда как эти забугорные бк пополнять, я в этих криптокошельках вообще не шарю. Точнее бинанс то у меня есть, но как через него пополнить бк представления не имею
 
betpat Описание: 5 Free Spins on Book of Dead
зашел в игру спины были там, деп был. на вывод поставил 04.08.2021 16:47:15
сказали от 24ч до 48ч из за большой загруженности. ЛТС
 
Выведут. Главное не палить мульт. Пополняешь лайткоинами не менее 900р, только учти курс скачет в каждую сек поэтому депни на 20-30 руб больше, у меня была такая ситуация я депал около 905 но изза скачка курса дошли 898, в итоге система не приняла платеж, деньги не вернулись на криптокошелек и не зачислились на счет в бк, проеб засчитан. Вывод только на тот адресс с которого депнули. Я использовал криптонатор так как можно создать дохуя лтс адресов, на каждый акк не нужно создать платежку, достаточно в одном кошельке создать новый адресс и депнуть с него. Проверка транзакции при верифе туда грузишь скрин транзакции депа с кошелька на бк, адрес подтверждал банк выпиской, сразу вериф пройти не нужно, если что выиграешь и будет что вывести тогда грузишь доки, если вериф затянется пишешь в чат с просьбой проверить и в течении 10 мин проверяют. Как только загрузил доки сразу поставь на вывод бабки, как проверят доки сразу выводят. И еще там кф с очень большой маржой так что рекомендую ставить на футбол и на более менее известные лиги/команды. В общем как то так. Раз уж про бонус все знают можно ожидать в скором времении палки в колеса от бк.
кстати. ставку в 900р первую нужно ставить на кф от 1.5 , как я понял
 
кстати. ставку в 900р первую нужно ставить на кф от 1.5 , как я понял
я поставил вроде на 1.5 или чуть меньше ,рассчитали ставку, а ставки нету на 25 евро, в чате отписки одни)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Ставку на свои бабки ставишь на любой кф, фрибет не ниже 1.5
1628165816714.png


в чате пишут 900р от 1.5 кф ставка
 
Незнаю работает ли ещё промокод 1000spben
Пин апп ру
 
я поставил вроде на 1.5 или чуть меньше ,рассчитали ставку, а ставки нету на 25 евро, в чате отписки одни)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 327299

в чате пишут 900р от 1.5 кф ставка
Если счет в рублях то выбери кф 1.5 и более и вводи сумму ставки 2300, внизу появится кнопка для выбора фрибета, если в валюте то 25
 
  • Like
Реакции: Kisu
betpat Описание: 5 Free Spins on Book of Dead
зашел в игру спины были там, деп был. на вывод поставил 04.08.2021 16:47:15
сказали от 24ч до 48ч из за большой загруженности. ЛТС
как получить 5 фриспинов?
 
Чекайте париматч ру. Фрибет упал 500 руб.
 
Рандом видимо, 2 чекнул, везде пусто
Мне за 9 месяцев крайне активной игры на парике не пришло ни одного фрибета :) хотя минусовой игрок, правда минус мизерный, 1500р. Но таки думаю тем кто и так вьебывает и играет они фрихи не дают. Больше тем кто редко заходит
 
Мне за 9 месяцев крайне активной игры на парике не пришло ни одного фрибета :) хотя минусовой игрок, правда минус мизерный, 1500р. Но таки думаю тем кто и так вьебывает и играет они фрихи не дают. Больше тем кто редко заходит
Видать не такой активный, бонусов они много дают и разных начиная от фри бетов и заканчивая всякими угадайками по киберспорту и просто спорту
 
Мне за 9 месяцев крайне активной игры на парике не пришло ни одного фрибета :) хотя минусовой игрок, правда минус мизерный, 1500р. Но таки думаю тем кто и так вьебывает и играет они фрихи не дают. Больше тем кто редко заходит
Так и есть. Они больше дают тем, кто не играет. А ты итак ставишь, зачем Тебе давать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.