Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз, в Леоне забугорном тоже мозг пудряд с верификацией как и в рушном? Ну там ИНН, потом видеоверифы, потом ждать неделю и т.п.?)
 


Подскажите плз, в Леоне забугорном тоже мозг пудряд с верификацией как и в рушном? Ну там ИНН, потом видеоверифы, потом ждать неделю и т.п.?)
Паспорт, может листок с бумагой и названием их бк
 
  • Like
Реакции: Rim777
  • Haha
  • Like
Реакции: kirasof, Rim777 и Vazilman
Подскажите плз, в Леоне забугорном тоже мозг пудряд с верификацией как и в рушном? Ну там ИНН, потом видеоверифы, потом ждать неделю и т.п.?)
Ебут так же
 
Вот бк где дают за ставку 900р 2300 фрибет ,пользуйтесь на здоровье betpat.com
 
  • Like
Реакции: fsdsho и sinedvuhs
Вот бк где дают за ставку 900р 2300 фрибет ,пользуйтесь на здоровье betpat.com
Кто нибудь проверял, выведут?
Я так понял просто ставишь 900р и тебе дают 2300 фрибет, который нужно поставить на кэф от 1.5. Это все условия? Вроде как изи. Ток там нет пополнения через карту/киви. Придётся через забугорные кошельки пополнять?
 
друзья подскажите по поводу акции в париматч ру. была не так давно там акция где раскрашивать кроссовки(участие принял в самом начале,но деп не делал-ничего не прислали) если сейчас сделаю депозит,могут начислить после обращения или уже болт выпишут?
 
друзья подскажите по поводу акции в париматч ру. была не так давно там акция где раскрашивать кроссовки(участие принял в самом начале,но деп не делал-ничего не прислали) если сейчас сделаю депозит,могут начислить после обращения или уже болт выпишут?
Там не деп - ставку нужно сделать. По идее должны - акция до 30 августа.
А вообще подобное в поддержке нужно спрашивать :)
 
друзья подскажите по поводу акции в париматч ру. была не так давно там акция где раскрашивать кроссовки(участие принял в самом начале,но деп не делал-ничего не прислали) если сейчас сделаю депозит,могут начислить после обращения или уже болт выпишут?
Для уверенности, что не потерялась можешь еше раз разкрасить) и сразу сделать ставку.
Я вторую неделю жду косарики, так что хз пришлют ли
 
Ребята помогите Аурумбет меня саепал уже , кто проходил верефикацию в этой конторе , требуют выписку из банка с адресом проживания или квитанцию , сколько выписок и справок не заказывал в Сбере нету нигде адреса проживания , а счёт за коммунальные услуги не на мое имя , как быть
 
выводили. Наиграл чистыми 200к, слил до 10к сам на ставках, 10к вывели. Всё после верифа. Вериф у меня вышел быстрым. Ну и деп 500 через пиастрикс для привязки счёта
Чувак где ты выписку с адресом прописки нашел , не могу найти никак а они требуют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.