Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КАСАРЬ ФРИБЕТ

Надо до финала дойти в данной игре


CQhLkED5.jpg
К
Если кому не начислили, пишите в поддержку. Вчера обратился, сегодня прислали промо на 1к.
 


1627908801726.png

нихуя они интересно придумали, акк минусовой на 50к где-то, приколисты ебаные
 
По решению администрации отстранен от участия в акциях. Третий раз написал про фрибет этот - два предыдущих раза говорили, что начислят в течении 72х часов
 
Хей гайс, подскажите)
Какие БК сейчас дают повторные фрибеты при проигрыше? (по аналиогии Фрибетов Winline)
 
Последнее редактирование:
Пасаны как там по казику Аурумбет , кому вывели , как там дела обстоят
 
Ребята всем привет,подскажите ответы на Квиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Квиз ответы: Футбол,Пекин,США.
 
Последнее редактирование:
1хставка за настройки безопасности повторно не дает промо?
 
Пасаны как там по казику Аурумбет , кому вывели , как там дела обстоят
выводили. Наиграл чистыми 200к, слил до 10к сам на ставках, 10к вывели. Всё после верифа. Вериф у меня вышел быстрым. Ну и деп 500 через пиастрикс для привязки счёта
 
Попробуй покакать. Как ты обычно советуешь. Должно пройти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дай ссылку, по которой до сих пор дают, пожалуйста.
Я через приложение делаю)
 
Есть у кого ответы на квиз пинап ком
 
все таки 1х начислил за акцию после месяца ожиданий и трех обращений в тп .
 
все таки 1х начислил за акцию после месяца ожиданий и трех обращений в тп .
Я вчера тоже написал в тех поддержку, сказали ждите, сегодня утром прилетел промокод на 1000, только нужно сделать депозит 500 и потом этот фрибет поставить на экспресс из 3ёх событий, я забил) Думал будет чистый фрибет)
 
  • Like
Реакции: glaztox
все таки 1х начислил за акцию после месяца ожиданий и трех обращений в тп .
Тоже начисли только требует пополнить счёт на 500 рублей и ставить можно только экспресс из 3 событий с кэф 1,4 Помойка епанная это 1xstavka
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже начисли только требует пополнить счёт на 500 рублей и ставить можно только экспресс из 3 событий с кэф 1,4 Помойка епанная это 1xstavka
Хотя ранее я уже пополнял счёт на 500 рублей , в поддержке невменяемая сидит одно и тоже твердит , как на них повлиять
 
так в бетери парни ответьте братья выводили кому то с основного киви 3 ак и дали 1 к???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вериф приняли оррру симки да старые бомжей местных да и поставить дали вопрос как:trollgirl::trollgirl::trollgirl: в фонбете ток с основы боны ставились. парни кто нибудь на основу выводили фрихи поставил или делать проф киви через мегафон???
 
Тоже начисли только требует пополнить счёт на 500 рублей и ставить можно только экспресс из 3 событий с кэф 1,4 Помойка епанная это 1xstavka
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя ранее я уже пополнял счёт на 500 рублей , в поддержке невменяемая сидит одно и тоже твердит , как на них повлиять
Повлиять на них вряд ли получится:D ПОВЛИЯТЬ:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.