Общее обсуждение МегаМаркет

Ровно месяц прошёл с прошлой, сочной раздачи. Теоретически может что-то быть сегодня. Но с такой голодухи промы проживут недолго.
 
Ровно месяц прошёл с прошлой, сочной раздачи. Теоретически может что-то быть сегодня. Но с такой голодухи промы проживут недолго.
нахера им это делать 😱
если народ массово тарит = и на 1-й и на повтор = 1/2 и 2/4🤣:(😭
 
  • Like
Реакции: Qazr
Ну как-то грустно все, получается. Не зря отдыхала)
 
Осталось 55 минут)
 
кто нибудь в тп спрашивал почему зайцы на самовывоз не работают ? в условиях нет изменений
 
Мне приснилось 5000/5050, собирайте корзины на эту сумму.)
А мне сегодня приснилась налоговая инспекция, к чему бы это? 🤔
А ещё говорят, что с четверга на пятницу - снятся вещие сны 😬

Кажется @ГНОМ умеет сны толковать, без неё нам в наших сегодняшних сновидениях не разобраться)
 
Ипэшная гни.. Да Нембус с рейтингом 5 и 100% без отмен не берите отмены прилетят на все заказы
 
Для отзывов на озоне гайку купил за 5 р у продавца-коробка 20х20х30 - в ней переложена бумага и пупырка- а в яйце игла,как у кащея...
P/S Ягодки тоже начали платить за отзывы,причём по 300-800 баллов,что в 2 раза выше озона,продаванам,которые на рынок выходят вместо самовыкупа и самоотзывов теперь предложили платить за отзывы покупателям ,что все восприняли на ура... https://rb.ru/news/wildberries-points/
 

Вложения

  • 243.jpg
    243.jpg
    156,6 KB · Просмотры: 70
  • 24.jpg
    24.jpg
    229 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Yaga, Panda WWF и a1che
А мне сегодня приснилась налоговая инспекция, к чему бы это? 🤔
А ещё говорят, что с четверга на пятницу - снятся вещие сны 😬

Кажется @ГНОМ умеет сны толковать, без неё нам в наших сегодняшних сновидениях не разобраться)
Мой сон))
IMG_7396.jpeg
 
Пришло смс ща: бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен, звонить по т. 88006000888