Общее обсуждение МегаМаркет

мне не начисляют на продукты, пишут что за товар не предусмотрен бонус за отзыв, на какой бы товар не оставлял
оставляла вчера кучу отзывов на разные аккаунты с 40,70,150 и тп , а сегодня они уже зачислены.:)
 
Оффтоп. Кто шарит мож. На Пайере деньги висят, можно ими где то что то оплатить? Про обменники знаю, но сумма небольшая пару тысяч всего, смысла нет
 
Оффтоп. Кто шарит мож. На Пайере деньги висят, можно ими где то что то оплатить? Про обменники знаю, но сумма небольшая пару тысяч всего, смысла нет
мне подари, раз особого смысла нет. так и быть, избавлю от лишней головной боли
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 9085, Panda WWF и nanoge
Оффтоп. Кто шарит мож. На Пайере деньги висят, можно ими где то что то оплатить? Про обменники знаю, но сумма небольшая пару тысяч всего, смысла нет
на крипту выведи.
 
меняю 5шт 800/2500 на 1 шт. 2000/4000
или куплю за 100руб
 
  • Like
Реакции: nanoge
мда купил наушники Koss Porta Pro в Ситилинке а в левом наушнике какой-то гул( и вряд-ли гарантийный случай это
 
Оффтоп. Кто шарит мож. На Пайере деньги висят, можно ими где то что то оплатить? Про обменники знаю, но сумма небольшая пару тысяч всего, смысла нет
Лол. Что это такое вы «знаете про обменники»?
 
Лол. Что это такое вы «знаете про обменники»?
Знаю что во многих минималка такая что в них нет смысла в моем случае. 10 к можно и напрямую скидывать с пайера на ру карты
 
Зачем челики из ММ стали разделять СМС о поступлении посылки в постамат на 2 смс вместо 1
 
  • Розыгрыши
Реакции: 9085

Вложения

  • IMG_5898.png
    IMG_5898.png
    675,3 KB · Просмотры: 50
подскажите, нужно витринку быстренько схватить.
на бытовую технику сейчас есть хоть что-то?
товар на 5к.

спасибо!