Общее обсуждение МегаМаркет

Всем привет. Пришел на акк промокод 500/1000, использовал на покупку лекарств, с постоплатой. Заказ через день отменили. Попробовал восстановить пром сказали технически невозможно. Забил. Через день пришел 500/1500, ничего не брал, в последний его день прислали 1000/2000, решил посмотреть что дальше будет сегодня истекает его срок прислали 2000/4000 да завтра. Итого два прома в наличии. Если не использовать что могут еще прислать? Есть статистика?
 
Оффтоп. Кто шарит мож. На Пайере деньги висят, можно ими где то что то оплатить? Про обменники знаю, но сумма небольшая пару тысяч всего, смысла нет
Знаю что во многих минималка такая что в них нет смысла в моем случае. 10 к можно и напрямую скидывать с пайера на ру карты

🤷‍♀️ Ну, как знаете.

Ладно. Отвечаю на прямой вопрос: можете, например, ими оплатить симки (мне). Компект мегафон (баланс 300) + йота за 1 $ с доставкой в почтомат Озона. Для вас по постоплате.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Всем привет. Пришел на акк промокод 500/1000, использовал на покупку лекарств, с постоплатой. Заказ через день отменили. Попробовал восстановить пром сказали технически невозможно. Забил. Через день пришел 500/1500, ничего не брал, в последний его день прислали 1000/2000, решил посмотреть что дальше будет сегодня истекает его срок прислали 2000/4000 да завтра. Итого два прома в наличии. Если не использовать что могут еще прислать? Есть статистика?
Да. Затем могут уже ничего не прислать.
 
Пипец,прямо рядом с домом моим в Питере пассажирский автобус пару часов назад с водителем-таджиком упал в Мойку (река такая) .Многие не смогли выбраться,кроме водителя. Я собирался как-раз нан нём с утра ехать в Мвидео за заказом,отложил поездку,холодно.
академик Соколов вспомнился
 
Заказы сегодня уже два часа висят в статусе - Заказ создан. У всех так?

самокат так - час жду голодный:(
Вот прям отлегло немного... Заказ в ситике уже больше часа так висит. Переживаю, т.к. акк покупной с волком, соответственно "получать буду не я". Уже даже мысли про бан были... Хотя за час до - заказ в еаптеке можно получать.
Как назло ни одного своего волка нет, только зайцы никак не ускачут.
 
Грустно вспоминая канувший в лету 5/8 на одёжку и обувку, презентую новый составной пром на данную категорию:

ТРЕНД24 - скидка 1000₽ от 4000₽, 2000₽ от 8000₽, 3000₽ от 12000₽, 4000₽ от 16000₽

Промокод активен до 13 мая, либо до исчерпания фонда акции.

Из плюсов не такие большие исключения, как у его предшественников: бренды Rieker, Konda, категория «Ювелирные изделия», СберМаркет, «Детская одежда и обувь». Могут применить все пользователи.

Список товаров
Маловато будет...
 
При смене номера телефона в СберID остался прежний номер в Сберспасибо. Это так и должно быть? Надо ли его и там тоже поменять и как?
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
При смене номера телефона в СберID остался прежний номер в Сберспасибо. Это так и должно быть? Надо ли его и там тоже поменять и как?
СберАйди, Сбербанк, СберСпасибо - это все не одно и тоже.
 
В поддержке "обрадовали" что все сегодняшние заказы отменят, с зависоном денег на 10 дней,
так что сегодня нет смысла заказывать.(
 
В поддержке "обрадовали" что все сегодняшние заказы отменят, с зависоном денег на 10 дней,
так что сегодня нет смысла заказывать.(
Хорошо что не заказывал ничего:)
 
СберАйди, Сбербанк, СберСпасибо - это все не одно и тоже.
Так номер-то менять, чтобы впоследствии избежать эксцессов? И как это лучше сделать? На первой странице про это не написано
 
У них сегодня по ходу какой-то сбой, но молчат как рыбы, даже плашку не повесят.(
 
В поддержке "обрадовали" что все сегодняшние заказы отменят, с зависоном денег на 10 дней,
так что сегодня нет смысла заказывать.(
Каво

1715351452511.png