Общее обсуждение МегаМаркет

Попробуй мегатехно10000 10/35
Screenshot_2024-05-20-20-49-56-29_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
 
Ножи не покупайте никогда
Это засасывает, как наркотик
Из за распродажи Яндекса
Купил 7 ножей
О боже помогите
Угу, 3 купил. Теперь хочу ещё 3, на ММ нет, цена 10к за каждый) Новая зависимость)
 
вот что реально надо купить это пару ларей и генератор
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Ножи не покупайте никогда
Это засасывает, как наркотик
Из за распродажи Яндекса
Купил 7 ножей
О боже помогите
у меня никаких ножей не показывает и прома на 1к не дали
1716231374814.png
 
Брал орехи на Фруктовичке, фисташки и грецкие. После всех историй уважаемых людей думал и не забирать их вовсе. Но любопытство взяло верх. Вызвал таких курьера, орехи на вид оказались нормальные. Попробовал из каждого кулёчка вкус тоже норм. Разве только что фисташки мелковаты и солоноваты, бывало и крупнее. Чернослив ещё брал, просто божественный оказался на вкус
 
Кто-нибудь знает как этот баг убрать?
1716232169203.png
1716232189134.png
 
Коллеги, посоветуйте
Покупка на 5600-6000, есть пром на повтор из сбера 2/4 и списать 500 баллов=~3000р
Заказ можно разделить на два по 3000р, но жирнее 1500/3000 ведь нету
Как лучше приобрести?
Как найти промо в СБОЛе 2/4 на повтор ?
 
Заказал 3 товара общей стоимостью 4300, промокод на первый заказ. Пришло смс. Два отменили, отправили один. Можно ли отменить и перезаказать с этим промокодом? Можно ли выбить еще один промокод такой же? Какая тактика лучше всего?
 
  • Dislike
Реакции: Sangak
Брал орехи на Фруктовичке, фисташки и грецкие. После всех историй уважаемых людей думал и не забирать их вовсе. Но любопытство взяло верх. Вызвал таких курьера, орехи на вид оказались нормальные. Попробовал из каждого кулёчка вкус тоже норм. Разве только что фисташки мелковаты и солоноваты, бывало и крупнее. Чернослив ещё брал, просто божественный оказался на вкус
Может ты горечь не заметил. Я пару раз брал и всегда куча прогорклых, а это опасно для организма. По виду не всегда понятно что оно прогорклое, надкусить придется, а это уже яд во рту. Настоящее российское качество.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Herrera