Общее обсуждение МегаМаркет

Немного выпал из темы
Подскажите, пожалуйста, за отзывы щас ничего не начисляют, если рядом с товаром никакой цифры нет?
 
ой, кто это тут вчера говорил, что ему описание товаров на Авито очень сложно копировать и подправлять и нужен скрипт) боюсь представить сколько там товаров что аж скрипт понадобился
Там только чай, еслишо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного выпал из темы
Подскажите, пожалуйста, за отзывы щас ничего не начисляют, если рядом с товаром никакой цифры нет?
Абсолютно. Просто шлют воздушный поцелуй и руку жмут
 
  • Like
Реакции: Koza и newcastle
ой, кто это тут вчера говорил, что ему описание товаров на Авито очень сложно копировать и подправлять и нужен скрипт) боюсь представить сколько там товаров что аж скрипт понадобился
я просто ленивый :cool:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    11,5 KB · Просмотры: 96
  • 2.PNG
    2.PNG
    24,2 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Koza
что тут алчного? чай может храниться 2-3 года без потери во вкусе, я же не молоко или кефир покупаю. А чай я пью часто. По такой логике тут и ты мудак, и все остальные, кто закупается прозапас, а не на 1 день вперед.
Там срок годности месяц будет;)
 
Там срок годности месяц будет;)
вряд-ли, там видимо какой-то сбой был, на кучу товаров даже очень ходовых скидка по 80-90% (чай, кофе, тушенка и т.п.), правда кофе прямо моментально расхватали, но я его и не пью
 
вряд-ли, там видимо какой-то сбой был, на кучу товаров даже очень ходовых скидка по 80-90% (чай, кофе, тушенка и т.п.), правда кофе прямо моментально расхватали, но я его и не пью
Каюсь заказал тушенки, не столько конечно, посмотрим что придет)
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
капец тут конечно люди, некоторые буквально тоннами сникерсы заказывают на перепродажу и ничего, а я себе купил запас чая на пару лет и сразу мудак)
 
вряд-ли, там видимо какой-то сбой был, на кучу товаров даже очень ходовых скидка по 80-90% (чай, кофе, тушенка и т.п.), правда кофе прямо моментально расхватали, но я его и не пью
какой нах сбой, это подарок на др
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и Sen15
2 из 3 номера мегафона юзаных, но на один должно прийти 350 сберспасиб, заказ, аж от 19 апреля. При заходе требует пароль или почту, можно почту, как то сменить, чтобы предыдущий владелец не смог зайти по сберID в ЛК?

Нельзя сменить почту, специально так сделали чтобы не воровали чужие ID.)
 
в сболе появились 1/2 на повтор
до 30.04
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
капец тут конечно люди, некоторые буквально тоннами сникерсы заказывают на перепродажу и ничего, а я себе купил запас чая на пару лет и сразу мудак)
если бы узнали что ты золото купил с кашей 91% + промик 50% , всё скупил и не кому не сказал , то от тебя бы одни перья остались , и те в подушку набили и продали ..
но об этом знаю только я .. 🤣
 
если бы узнали что ты золото купил с кашей 91% + промик 50% , всё скупил и не кому не сказал , то от тебя бы одни перья остались , и те в подушку набили и продали ..
но об этом знаю только я .. 🤣
золото не покупал, только алмазы)
из золота броня хуже выходит